Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на 5 декабря 2017 года

Овен 5 декабря 2017 года Овну нужно вести учет деньгам - это раз.

Тщательно проверять все бумаги и документы - два. Ну, и произвести ревизию в своем окружении - три. Если все это учтете, то сможете сохранить баланс между работой, семьей и финансами. От самостоятельного лечения Овну следует отказаться. Обратитесь лучше к врачу-специалисту.

Телец

Гороскоп советует Тельцу стать практичнее, как в деловом плане, так и по отношению к покупкам. Возможны авантюры в коллективе, поэтому не ввязывайтесь ни во что, и не спорьте без весомой причины. В любви повезет тому, кто о ней мечтает уже много лет. Главное, чтобы Телец разглядел в поклоннике те черты характера, которые ему искренне импонируют.

Близнецы

5 декабря 2017 года Близнецам придется делать то, от чего он раньше категорически отказывался. Но теперь ситуация изменилась и вам нужно взяться за активную работу. Тогда и деньги будут, и карьера на горизонте появится. В любовной сфере Близнецы могут попасть в зависимость от человека, который сильнее, амбизиознее и настойчивее, чем они.

Рак

Гороскоп советует Раку мягче и участливее отнестись к тем, кому нужна его помощь. Как ни странно, но от вашего понимания и сочувствия зависит многое. Особенно, здоровье некоторых людей. Скромность в отношениях с избранником не помешает, поэтому ведите себя сдержаннее. Рак привык откровенничать, но в данный момент это неуместно.

Лев

5 декабря 2017 года Льву лучше побыть одному, если появится такая возможность. Вы даже телефон можете не время отключить, чтобы отдохнуть и все осмыслить в спокойной обстановке. Возможны проблемы с детьми у семейного Льва, если он редко общается с ними по душам. Зато вечер обещает романтику и страсть, а также выход в светское общество.

Дева

Гороскоп не советует Деве гнаться за теми, кто уже многого добился и почивает на лаврах. У вас свой путь, и не нужно искать сравнения. Кстати, в личной жизни, наоборот, можете завысить планку. Если хочется добиться расположения и симпатии конкретного человека, то будьте смелее. Вечером Деве нужно сделать акцент на состоянии здоровья.

Весы

5 декабря 2017 года у Весов будет желание все пустить на самотек. Контролировать вас точно будут, поэтому заранее расставьте приоритеты. В амурных делах повезет больше, чем в профессиональных. Не удивительно, ведь Весы просто сияют улыбкой, а также шутят направо и налево. Многих поклонников это по-настоящему очаровывает.

Скорпион

Гороскоп на сегодня советует Скорпиону держать в строгом секрете все то, что поведает ему близкий друг. Хотя, вас так и будет подмывать - рассказать, или нет? Возможно выгодное предложение по работе, а также прибыль от влиятельного лица. Скорпиону, у которого есть хронический гастрит, нужно срочно сесть на диету и пропить нужные лекарства.

Стрелец

5 декабря 2017 года Стрелец может угодить в неоднозначную ситуацию, из которой выбраться сложно. Только без паники, а лучше разложите все по полочкам. В плане поддержки обращайтесь к тем людям, которые точно не подведут. Рабочая обстановка вполне благоприятная, поэтому Стрелец может не волноваться из-за мелких недоразумений в новых проектах.

Козерог

Гороскоп предсказывает Козерогу замечательный день, когда никто не станет мешать реализовывать задуманное. Главное, не делайте тайны из того, что очевидно. В личной жизни полный штиль, поэтому Козерогу даже не следует что-то планировать. Вечерний звонок от друга может изменить что-то в привычной для вас схеме. Будьте крайне осторожным на дороге.

Водолей

5 декабря 2017 года Водолею захочется поделиться своими идеями даже с прохожими на улице. Вас так и распирает рассказать о своей гениальности. Ограничивать себя в том, что хорошо и приятно, не следует. Но и бежать впереди состава, тоже не лучший выход. Это особенно касается Водолея, который сам все решил за любимого человека.

Рыбы

Гороскоп попытается оградить Рыб от неприятностей, но им самим тоже нужно быть аккуратнее. Особенно, во время разговора с мало знакомыми личностями. В любви примите за правило - не лгать себе. Если понимаете, что чувство сильное и уходит из-под контроля, то признайтесь в нем избраннику. Вечером ждите крупной прибыли за прошлую работу.

http://www.astrorok.ru/den/5-12-2017.php

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса