Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на 7 марта 2018 года

Гороскоп на 7 марта 2018 года Овен

7 марта 2018 года Овну придется щедро поделиться всеми своими навыками и опытом с молодым сотрудником. Начальство будет трепетно наблюдать за вами, поэтому не вздумайте схитрить. В личной жизни Овна понадобится не только выдержка, но и тактический подход ко всему, что предложит избранник. Вечерняя поездка может оказаться неудачной.

Гороскоп на 7 марта 2018 года Телец

Гороскоп предсказывает Тельцу превосходное решение любых задач - рабочих и личных. Вот только терпением запаситесь, чтобы не обращать внимания на конкурентов. Иначе, опустите лапки и вашими идеями завладеют хитрые товарищи. Какой ценой Телец будет добиваться расположения понравившегося человека - известно лишь ему одному.

Гороскоп на 7 марта 2018 года Близнецы

7 марта 2018 года Близнецы будут видеть перед собой результаты труда, за который пока еще и не брались. Не нужно ничего загадывать наперед, иначе ошибок появится уйма. Хороший день для обращения к юристу, адвокату и в налоговую инспекцию. Все ваши проблемы решатся без запинок. От свидания Близнецов отвлечет важный разговор.

Гороскоп на 7 марта 2018 года Рак

Гороскоп предсказывает Раку тупиковую ситуацию в любви, когда захочется признаться в чувствах, а на вас посмотрят, как на сумасшедшего. Не переживайте сильно, ведь такие вещи всегда шокируют. На финансовые проблемы Раку нужно посмотреть философски. Если появится прибыль, то постарайтесь отложить ее на нужды семьи.

Гороскоп на 7 марта 2018 года Лев

7 марта 2018 года Лев встанет перед конкретным выбором «надо» и «могу». Что ж, от вас зависит, как вы себя поведете в сложной ситуации. Главное, заранее обдумайте план действий. Перед творческим Львом встанет море возможностей, которые упустить было бы непростительно. Откройте сердце тому, кого искренне любите, чтобы не сожалеть об упущенном.

Гороскоп на 7 марта 2018 года Дева

Гороскоп обещает Деве настоящие подарки судьбы, за которые она будет долго благодарить Всевышнего. Хотя, половина успехов - ваша заслуга. Как говорится, кто хорошо работает, тот сытно кушает. Напряженно подумать придется Деве в финансовой сфере, чтобы не потерять нажитое и приумножить полученное. Только не идите на поводу у эмоций.

Гороскоп на 7 марта 2018 года Весы

7 марта 2018 года Весам придется трудно принять то, что творится в личной жизни. Вам кажется, что все складывалось удачнее некуда, на самом деле, сплошные погрешности. От хронических заболеваний Весы не застрахованы, поэтому нужно внимательно отнестись к «сигналам» организма. Питание по режиму, крепкий сон и минимум нервотрепки - учтите это.

Гороскоп на 7 марта 2018 года Скорпион

Гороскоп предсказывает Скорпиону трудности в общении с людьми, с которыми он давно работает. Вы сами зададитесь вопросом - почему так происходит. Может быть, нужно стать уступчивее и меньше задирать нос? Скорпиону-бизнесмену предстоит дальняя командировка и поиск новых партнеров. Деньги, вложенные в товар, вернутся к вам, но без процентов.

Гороскоп на 7 марта 2018 года Стрелец

7 марта 2018 года у Стрельца будет с утра болеть голова, но не из-за магнитных бурь и непогоды. Вы уже настроились на неудачу в работе, а избавиться от этого состояния не можете. С помощью поддержки близкого друга Стрелец сможет решить личные проблемы. Оказывается человек, которого вы искренне любит, многое скрывает из своего прошлого.

Гороскоп на 7 марта 2018 года Козерог

Гороскоп сегодня обещает Козерогу легкий денек, когда захочется утром сделать работу, а день и вечер посвятить личным делам. Что ж, все так и произойдет, если ситуация не пойдет в другом направлении. Нагрузки в спортзале Козерогу лучше снизить, а вот посетить косметический салон ли сходить в сауну не мешает. Постарайтесь скинуть с себя груз бытовых забот.

Гороскоп на 7 марта 2018 года Водолей

7 марта 2018 года почву из-под ног Водолея выбьет одна настырная и коварная особа. Возможно, что это коллега или давняя знакомая, которая сообщит неприятную новость. Не нужно брать на свой счет все, что скажут. В любви Водолею нужно больше слушать сердце, а не завистливую болтовню. Вечер обещает события, которые можно отнести к знаменательным.

Гороскоп на 7 марта 2018 года Рыбы

Гороскоп не рекомендует Рыбам хвататься за все сразу, даже если вы индийская Богиня с десятью руками. Отличный день для принятий решений в личной жизни, официального предложения и заключения брака. Рыбам можно смело менять внешний образ, гардероб и даже цвет волос. Весна - время новшеств! Будьте в тренде и шагайте с ней в ногу.

http://astrorok.ru/den/7-03-2018.php

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: астропрогноз