Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на неделю с 24 по 30 июля 2017 г

Гороскоп с 24 по 30 июля 2017 Овен

На этой неделе у вас будет немало возможностей проявить свои организаторские способности, доказать всем, что вы не только творческий, но и ответственный человек, способный заниматься действительно серьезными делами. Многие представители этого знака добьются успехов в карьере, завоюют уважение начальства и коллег, найдут новых союзников, которые помогут им приблизиться к цели. Кстати, сейчас на первом месте должны быть не личные, а общественные интересы - тогда сможете рассчитывать на поддержку Высших сил. Во второй половине недели стоит немного расслабиться и спокойно заниматься текущими вопросами. Но нельзя терять бдительность: малейшая ошибка способна подорвать ваш авторитет.

Телец

Для многих представителей этого знака это период духовной трансформации, переоценки ценностей, серьезной работы над собой. Кроме того, в начале недели вероятны выгодные предложения: вы сможете увеличить доход, а также найти дело по душе. У некоторых представителей знака появятся богатые и влиятельные покровители, которые при необходимости сделают протекцию или же помогут материально. Во второй половине недели отношения с партнерами (это касается и деловых компаньонов, и супругов) перейдут на новый уровень. Чувства станут более глубокими, вы ощутите большую ответственность за тех, кто рядом. В то же время не исключены конфликты.

Близнецы

Сейчас вы в отличном настроении, полны сил, энтузиазма и решимости покорить мир. Вы мечтаете раскрыть свои таланты, продвинуть идеи, которые долго вынашивали. И у вас всё получится! Кстати, сейчас вероятны встречи с давними деловыми партнерами, которые могут сделать вам весьма заманчивое предложение. Соглашайтесь: это шанс реализовать ваш потенциал. А еще в первой половине недели вас ждут увлекательные поездки, знакомства, которые могут круто изменить вашу жизнь (это касается и профессиональной сферы, и романтических отношений). Во второй половине недели больше отдыхайте, постарайтесь разобраться в себе, осмыслить недавние события и принять важные решения.

Рак

В данный период вы энергичны, активны, эмоциональны, порой даже чересчур. Вам сложно контролировать свои чувства, следить за высказываниями - отсюда и конфликты с коллегами и близкими. Постарайтесь направить энергию в мирное русло: сосредоточьтесь на сложном проекте, занимайтесь спортом. Кроме того, сейчас возможны неожиданные встречи с давними знакомыми, родственниками, поездки по забытым местам. Некоторые представители знака с головой окунутся в бурный роман. Во второй половине недели вы станете более уравновешенными, будет проще принимать решения, общаться, работать. Правда, в этот период вероятны разногласия, особенно на финансовой почве.

Лев

Эта неделя принесет вам много хорошего. Вы сейчас энергичны и мечтаете кардинально изменить жизнь к лучшему. Отлично! Но сначала следует освободиться от балласта - стереотипов, которые мешают быть счастливыми, отношений, не позволяющих развиваться, внутренних комплексов и претензий к миру. Как только вы будете готовы, позитивные перемены сами постучат в вашу дверь. Одинокие представители знака могут встретить свою любовь, люди семейные сумеют гармонизировать отношения. И это замечательно, только не стоит забывать о работе. Во второй половине недели будьте скромнее и знайте: неприятности, возникающие в эти дни - следствие ваших ошибок.

Дева

Последняя неделя июля будет наполнена интересным общением, поездками, деловыми и романтическими встречами. В первой половине недели вы окажетесь в центре событий. Благодаря креативным идеям, энтузиазму и оптимизму вы привлечёте к себе внимание и начальства, и деловых партнеров, и поклонников (или поклонниц). Сейчас у вас отличные шансы завоевать популярность, сделать карьеру, расширить бизнес, решить финансовые вопросы. Во второй половине недели будет немного сложнее двигаться к цели: вероятны разногласия, бюрократические преграды, да и ваше самочувствие сейчас оставляет желать лучшего. И все же, несмотря на сложности, вы справитесь. Главное - не терять уверенности в себе!

Весы

Вы в этот период очень уязвимы. Вы больше обычного зациклены на своих проблемах, но, вместо того чтобы искать решение, предпочитаете прятаться от реальности в мире иллюзий. Но побег от действительности - не выход. Судьба предоставит вам шанс выйти из кризиса, обрести душевное равновесие, решить финансовый вопрос - главное, не упустить удачу! А для этого больше общайтесь, избавьтесь от ложной скромности, не стесняйтесь демонстрировать свои таланты - и все у вас получится! Во второй половине недели вероятны конфликты с коллегами, противоречия с близкими людьми. Не пытайтесь никого переубедить - сейчас это напрасная трата времени и сил.

Скорпион

Сейчас благоприятное время для путешествий, активного отдыха, романтических знакомств, самореализации, поиска новой работы. Благодаря удачному расположению звезд вы сможете осуществить практически любые мечты - главное, проявлять настойчивость и не позволять себе лениться. Что касается финансов, период нейтральный: на быструю прибыль и увеличение доходов рассчитывать не приходится, так что денежки лучше поберечь. во второй половине недели некоторым представителям знака придется браться за любую работу, чтобы удержаться на плаву. Не переживайте: это временные трудности. И старайтесь полноценно отдыхать, даже если кажется, что вы не можете позволить себе такую роскошь.

Стрелец

В течение всего периода вы будете в отличной форме. Сейчас вы уладите проблемы, которые долгие годы мешали вам спокойно жить, погрузитесь в работу (и сумеете достичь отличных результатов), а также поможете близким, которым вы сейчас так нужны! Впрочем, вы и сами можете рассчитывать на поддержку коллег, друзей и знакомых и, что не менее приятно, на счастливое стечение обстоятельств: звезды на вашей стороне, так что у вас все шансы на успех. Некоторые представители знака найдут отличную работу, другие встретят свою судьбу, кто-то, приобретет недвижимость или сделает хороший ремонт. На выходных стоит уделить внимание отношениям с любимым человеком.

Козерог

Конец июля - удачное время для большинства представителей этого знака. Особенно в финансовом плане: вы получите долгожданную прибыль или же вам повысят оклад. Некоторым сделают ценные подарки, кто-то получит наследство или выиграет в лотерею. Однако период не совсем уж безоблачный: вы не ощущаете себя свободным человеком, и это вас тяготит. Возможно, причина в тотальной занятости, обязательствах, которые оказались слишком обременительными. Но нельзя поддаваться искушению махнуть на все рукой. Соберитесь с силами - и справитесь. Во второй половине недели вы обретете душевное равновесие. А вот с деньгами следует быть аккуратнее: расточительность ударит по бюджету.

Водолей

В данный период вас ждут удача и позитивные перемены. В начале недели судьба подарит множество шансов проявить себя, раскрыть таланты,развить творческий потенциал. Это отличное время для карьерного роста, публичных выступлений, общения, знакомств. Многие представители этого знака в той или иной степени обладают актерскими способностями, и сейчас вы сможете их реализовать. Кто-то, благодаря обаянию и артистизму, заведет полезные связи, завоюет симпатию нужных людей, а кто-то найдет работу на телевидении и т. д. во второй половине недели некоторые представители знака столкнутся с предательством, завистью. И не исключено, что такое поведение окружающих - следствие ваших поступков.

Рыбы

Вы сейчас ощущаете невероятную усталость, но позитивное влияние космоса поможет вам справиться со всеми сложностями. В первой половине июня предстоит упорно трудиться, причем не только за себя, но и за того парня. Кроме того, может потребоваться ваша помощь друзьям или родственникам. Столь напряженный ритм жизни вам не по душе: неудивительно, что эмоции зашкаливают и вы готовы взорваться по любому поводу. Чтобы избежать конфликтов, учитесь выпускать пар. Если нужно, обратитесь к психологу, коучу. Во второй половине недели станет легче. Вы решите основные проблемы, сможете перевести дух, а благодаря идеальному балансу логики и интуиции всегда будете принимать верные решения.

http://vedmochka.net

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2
X