Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на январь 2016 года

ОВЕН

Овны смелее проявляйте свои актерские способности. Не стесняйтесь играть в жизни, в личных отношениях, или же на своей работе. Это совсем не означает, что вам нужно вести себя в подражание кому-то, наоборот, ведите себя естественно и делайте, только свойственные вам вещи, а значит, просто будьте собой, хотя и немножко кем-то другим.
На работе пора уже показать себя с истинной своей стороны, покажите коллегам и начальству, какой вы целеустремленный и активный человек, инициируйте свои проекты, которые давно задуманы вами.
У себя дома проявите себе истинным хозяином положения, проявите заботу о своих домашних и близких людях. Подобные перевоплощения позволят Овну раскрыться и открыть себя с другой стороны, а значит, получить моральное удовлетворение и удовольствие от семейной жизни.
В январе Овнам не следует проявлять активность в поиске новых знакомств, особенно в конце месяца, есть вероятность встречи с непорядочными людьми, в результате - вас ждут неприятные впечатления от нового знакомства.

ТЕЛЕЦ
Тельцам, звездный гороскоп рекомендует вести себя сдержанно, не стоит ни с кем делиться своими проблемами и своей личной жизнью. Начало января ознаменуется неожиданными, вполне возможно приятными новостями, а события в этот период будут происходить в основном со знакомыми или далекими родственниками.
Также не стоит хвастаться своими достижениями, как и говорить о проблемах и неурядицах. Весь этот месяц Тельца будут окружать в большей мере только недоброжелатели и завистники, которым ваши успехи только как "кость в горло", а неудачи и неприятности только порадуют.
Просматривается вероятность того, что во второй декаде сложится неблагоприятная ситуация или на его работе. Выход из сложного положения, достаточно прост - предусмотрительность и терпение помогут этому человеку достойно выйти из сложной ситуации.

БЛИЗНЕЦЫ
Если вы женщина Близнец и на данный момент находитесь в отношениях, а привыкли всего добиваться имитацией своего недуга или слезами, оставьте эту привычку. Вам следует знать, что по статистике многие пары расстаются именно из-за таких манипуляций, ведь не каждый мужчина готов подолгу терпеть искусственные эмоции своей партнерши. Подумайте над этим и смените свою тактику, конечно если ваши еще дороги вам. Близнецы получат неожиданную прибыль, возможно, это будет вознаграждение за ранее выполненную работу, а может быть поощрит начальник на вашей работе, или же порадует подарком близкий человек.
Конец зимнего января прогнозирует мужчинам и женщинам знака Близнеца какую-то потерю, возможно, они потеряют что-то материальное, а возможно, что будет неприятно - доверие своего наиболее близкого человека.
Именно поэтому, не делайте в этом месяце необдуманных поступков и скоропалительных выводов, что-то исправить в дальнейшем, будет не так просто, особенно утраченное к себе доверие.

РАК
Уж кому будет легко и комфортно в январе 2016 года согласно предсказаниям гороскопа, так это мужчинам и женщинам зодиакального знака Рак. Улыбайтесь и веселитесь, живите в свое удовольствие - этот январь порадует Рака неожиданными подарками и приятными сюрпризами.dВ начале января, некоторых Раков ждут какие-то особо важные события, возможно, их ожидают изменения на их работе, им предложат новую должность или предложат выгодную командировку. Не обязательно новости будут хорошие.
В середине января самочувствие и настроение на должном уровне, что порадует и вдохновит Раков. В эти дни они будут излучать здоровую энергию и желание жить "полной грудью". Поддержать отличное состояние, Раки могут, больше общаясь, им можно записаться на какую-то секцию, чтобы обрести найти новых знакомых, ведь январь благоволит вам, а значит, и опасаться познакомиться с плохим человеком, достаточно мало.
В третьей декаде января возможны финансовые траты, кто-то попросить у вас крупную сумму в долг. Но прежде чем одалживать этому человеку деньги, хорошенько подумайте, насколько вы ему доверяете, темболее есть вероятность того, что долг вам вернут не в оговоренный срок, а значит не скоро.

ЛЕВ
Звезды советуют Львам, уделить больше внимания своему имиджу, который в последнее время был изрядно подпорчен. Считайте, что окружающие будут оценивать в этом месяце вас не только за ваш напор, но и за умение идти на компромисс.
Не помешает в начале года изменить свой имидж и в плане внешности, сделайте новую прическу, обновите свой гардероб, пора более современно одеваться и выглядеть.
К тому же, если вы будете стильно и современно выглядеть, то сможете больше привлечь к себе внимание противоположного пола, тем более что возможная встреча с интересным человеком ждет вас во второй декаде января.
В конце января, звезды советуют Льву изменить не только свою внешность, но и свои желания, следуйте за требованиями своей души и подсказками интуиции.
Сделайте давно желаемый вами шаг навстречу новому знакомству, ощутите себя достойным любви и понимания. Удача ко Льву придет в этом месяце только в том случае, если его действия оп достижению результата не были спонтанными, а продуманными и взвешенными.

ДЕВА
Девам рекомендуется внести ясность в общение с противоположным полом, возможно пора разнообразить отношения, внести в их элемент легкого флирта. Расслабьтесь в первом месяце года, не нужно быть излишне серьезными.
Чем раскованнее Дева будет вести, в январе , тем больше ей представится возможностей и возрастет вероятность познакомиться с приятным человеком, особенно если на данный момент этот человек одинок.
В третьей декаде января опасайтесь знакомства с новым человеком, не стоит ему сразу же доверять, он может оказаться завистником, который только позлорадствует вашим неудачам, если и сам не внесет свою лепту, в то, чтобы дела у вас разладились.
Кто бы ни был этот человек: новый сослуживец или руководитель, знакомый или только поселившийся сосед, держитесь от него на расстоянии, в худшем случае, сведите к минимуму общение с ним.

ВЕСЫ
В первом месяце Весы почувствуют себя излишне самоуверенными, немного самовлюбленными, что скажется на их дальнейшем поведении. Но, чтобы этим людям, не поиметь себе проблем в самом начале года, им бы следовало обуздать свои амбиции и запросы, как и привести в соответствие со своими запросами свой образ.
Для этого, приведите в порядок свою внешность, обновите гардероб, посетите парикмахера и потратьтесь на модную одежду, прикупите дорогие аксессуары. Весь предстоящий январь носите себя с гордо поднятой головой и с достоинством, как будто вы многого добились в жизни.
Такую линию поведения, гороскоп и звезды на январь 2016 года советуют Весам выбрать совсем не случайно - весь этот месяц у этого человека есть шанс встретить того, о ком он мечтал и так долго рассчитывал на такую встречу.
Не лишним будет задуматься и о своем здоровье, тем более, кроме того, что вы пьете витамины и кушаете полезную пищу, больше то вы ничего и не предпринимаете. Запишитесь в секцию, больше бывайте на свежем воздухе, отнеситесь к своему здоровью серьезнее и поверьте, результат не заставит себя ждать.

СКОРПИОН
Порой вовсе не стоит скрывать свои негативные эмоции. Вот и в январе 2016 года, учитывая рекомендации зодиакального гороскопа, Скорпиону следует не держать в себе эмоции, тем более что будет причина их выплеснуть. Выводить Скорпиона из равновесия будет буквально все в этом месяце, а испортить вам настроение будет готов, чуть ли не каждый.
Ни в коем случае нельзя в этом месяце замыкаться в себе, своих проблемах, таить зло на близкого человека, или делового партнера - только открытость в выяснении отношений и возникших спорных вопросах, поможет Скорпиону избавиться от его внутреннего негатива, поможет вымести из души весь негатив.
Будьте осторожны в январе, в плане своего здоровья, есть вероятность заболеть, простудиться в конце месяца. Теплее одевайтесь и старайтесь не переохлаждаться.

СТРЕЛЕЦ
Одиноким Стрельцам в январе 2016 года, очень благоприятный период с хорошими шансами на то, чтобы задуматься о создании семьи, а такой шанс, если верить звездам и гороскопу им представится судьбой.
Если у Стрельца уже есть партнер на данный момент, ему следует сделать шаг и скрепить давние отношения в официальном учреждении, под названием дворец бракосочетания.
Ну а, если вы пока еще одиноки и не имеете постоянного партнера, то, как ни в любой другой месяц 2016 года, в январе вам представится шанс встретить того, с кем можно будет связать свою судьбу. Вылезайте из своего дома, внимательнее осматривайтесь по сторонам, активнее ищите.
Что касается профессиональной деятельности, то в середине месяца его могут повысить на работе, или вознаградить выгодной командировкой, где он сможет встретить интересного знакомого.

КОЗЕРОГ
Козерогам по рекомендациям звезд и гороскопа на этот период, следует задуматься над своим здоровьем и тем, не пора ли предоставить самому себе отдых. Тем более общая деловая активность находится на низком уровне, задумайтесь над этим, может быть и вам пора присоединиться в общей расслабленной обстановке, съездить с семьей в короткий отпуск, ваши родные также ждут перемен.
Задумается Козерог в январе и о своих вредных привычках. Это его желание может быть, в общем-то, совсем безобидным, например, он постарается отучить себя грызть ногти, хотя, что, вполне возможно, он решит бросить курить.
Тем более, ему следует избавиться от своих вредных привычек, потому что январь 2016 года поможет в этом, он как нельзя лучше подойдет для того, чтобы избавиться от всего того, что мешает ему полноценно жить.
В середине этого месяца присутствует немалая вероятность того, что Козерог познакомится с новым человеком, который будет, не совсем чист, в своих помыслах, поэтому будьте бдительны, не доверяйтесь малознакомому человеку.

ВОДОЛЕЙ
Если Водолея одолеет чувство лени, ну что с этим поделаешь, ведь звездный гороскоп предупреждает об этом их состоянии на этот период и ничего нельзя исправить, если он сам ничего не предпримет.
Остается только ждать, когда он выйдет из этого состояния, наш же совет - побездельничайте, хорошо выспитесь в праздничные дни января, проведите время дома в комфортной обстановке. Это ни в коем случае не принесет Водолею никакого вреда, зато отдохнув, он почувствует себя другим человеком, готовым к новым свершениям.
Январь обещает Водолеям стабильность на их работе, и даже небольшие успехи. Им бы собраться, сосредоточиться на своих профессиональных обязанностях и тогда все будет в порядке.
В конце месяца, полезным будет уделить время на общение со своим любимым человеком, обсудить с ним, чего вам не хватает с ним, отправьтесь в совместную поездку, навестите своих родителей в январе.

РЫБЫ
Рыбам, звезды советуют не быть расточительными и воздержаться от необоснованных трат. Рыбе стоит понять, что первый месяц года сложный период в финансовом плане, поэтому старайтесь экономить там, где это возможно, а еще лучше заранее отложите деньги на январь, они вам могут срочно понадобиться, если не в этом месяце, то точно в недалеком будущем.
Рыбы должны ожидать довольно необычного предложения в этом месяце, возможно, это будет связанно с их нынешней работой, а может быть им предложат другую, ту о которой они не могли и мечтать.
Не вздумайте отказываться, это ваш шанс изменить свою судьбу - обязательно соглашайтесь, ведь вы не только получите удовлетворяющую ваши амбиции работу, но и материальное повышение.
В конце января одинокого представителя Рыбы, ждет приятное и неожиданное знакомство, которое может перерасти во что-то большее, чем легкий роман. Рыбе настолько понравится новое знакомство, что ждать новой встречи этот человек будет с особым нетерпением. Главное в нужный момент не отступиться и не побояться действовать первым, показать свою симпатию новому знакомому.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса