Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Гульшат Игнатьева: «Добиваться успехов помогает трудолюбие»

Начальнику убойного цеха ООО «Птицеводческий комплекс "Ак Барс"» Гульшат Игнатьевой присвоено Почетное звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Республики Татарстан».

В птицеводческом комплексе она трудится 26 лет. За это время работала на разных участках. Начинала с должности продавца выездной торговли, потом была диспетчером. Более 15 лет занимает руководящие должности. С 2015 года работает начальником убойного цеха.

Моя задача - организация бесперебойной работы убойного цеха. Это один из крупных и ответственных подразделений предприятия, на котором трудится более 150 человек. От слаженной работы нашего коллектива зависит качество мяса и производство мясной продукции. Очень важно соблюдать технологию и порядок в цехе. Мой рабочий день начинается с раннего утра. Стараюсь найти подход к каждому сотруднику и создать благоприятную атмосферу на рабочих местах, - рассказывает она и вспоминает, что после окончания школы уехала в город, но душа тянулась домой. Поэтому и вернулась в родное село Ленино-Кокушкино. - Здесь тишина, спокойствие, близкие люди рядом. Я была готова к работе в сельском хозяйстве. Что скрывать, это одна из самых тяжелых сфер деятельности. Добиваться успехов помогает трудолюбие и любовь к работе, - признается она.

Гульшат Ильгизаровна в свободное время проводит со своими внуками, летом занята в саду. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса