Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Идеи подарков для пестречинцев на День влюбленных

Незабываемый, необыкновенный, удивительный…Вы хотите, чтобы ваш подарок был именно таким? Что же, тогда вам придется проявить фантазию и основательно подготовится к празднованию Дня Святого Валентина. Какие же подарки на 14 февраля понравятся своей необычностью?

Авторский или дизайнерский подарок.

Это может быть элемент декора, выполненный в технике декупажа: шкатулка, сувенирный комодик, рамка для фото, ключница. Большой популярностью пользуются сейчас небольшие настенные зеркала в дизайнерских рамах, сделанных вручную. По-прежнему популярны и востребованы настенные и настольные светильники в авторских абажурах. А если заказать такой абажур с принтами ваших имен или памятных дат, то он будет не только необычным, но и очень памятным подарком.

Фотография на холсте.

Ваше общее фото, перенесенное на холст, да что там на холст! Изображение можно перенести в любую историческую эпоху, пейзаж или интерьер. Как вам понравится ваш портрет в виде дворянской четы? Или в антураже диких джунглей, а может, в маленьком парижском кафе?

Новые эмоции и впечатления.

Вы можете выбрать впечатление на двоих, учитывая атмосферу праздника. Это может быть плавание с дельфинами, катание на лошадях или на санях. Можно отдаться роскошной неге шоколадного массажа или расслабляющего СПА. Новые впечатления могут быть и более умиротворяющими - чайная церемония, винная или кофейная дегустация, ужин в темноте. Такой подарок надолго останется в памяти.

14 февраля вполне может стать праздником любовного волшебства. Для этого необходимо подготовить соответствующую атмосферу - таинственно переливающийся свет, необычные ароматы, и, конечно, подходящие по настроению подарки! А подарки могут быть волшебными. Вот лишь несколько идей:

  • Набор ароматических масел, аромолампа оригинального дизайна, восточная шаль или оригинальный халат, расшитый золотой нитью - и вот уже оживают сказки «Тысячи и одной ночи», таинственные и страстные.
  • Амулет или оберег древней традиции. Это может быть руническая вязь или фигурка индийского пантеона, тибетский колокольчик для того, чтобы отгонять злых духов или африканская маска на стену, которая не подпускает к сердцу грустные мысли. Подойдет и изображение клевера, заключенное в запонки, булавку для галстука или оригинальную брошь. Обереги из определенных пород дерева понравятся тем, кто любит природу.
  • Мыло ручной работы. Такое мыло красиво выглядит, полезно и приятно в использовании, и нравится всем без исключения. А если вы еще добавите несколько соляных бомбочек для ванн, то это будет красиво и приятно. Хотите преподнести подарок оригинально? Приобретите несколько пакетиков мелкой цветной соли, возьмите большую стеклянную или пластиковую бутылку интересной формы, аккуратно высыпьте содержимое пакетиков в нее. Затем закройте крышкой, поверх крышки положите квадратик плотной вощеной бумаги. Можно воспользоваться пергаментом для выпечки. Затем обвяжите натуральным шпагатом вокруг горлышка. Получится очень красивый подарок, а стоимость его при этом окажется весьма доступной.
  • Подарки, сделанные своими руками. Это может быть милая игрушка-брелок, сшитый своими руками, вязаный шарф или просто красивые печенья, испеченные специально к празднику. Такие печенья сделать очень просто - обычное песочное тесто раскатайте и вырежьте формочкой сердечки. Нет формочек? Сделайте из картона несколько шаблонов - большой и поменьше - и используйте их. Сверху посыпьте печенья миндальными лепестками, цветной посыпкой, сахаром, корицей. Готовые печенья выложите на блюдо и растопите шоколад на водяной бане. Затем украсьте выпечку, тонкой струйкой поливая печенья шоколадом. Поставьте в холодильник и через час можете вынимать и красиво упаковывать в коробочки или пакетики. Перевяжите ленточками. Подарок готов!

В последние годы укрепилась традиция дарить подарки не только любимым, но и близким друзьям. Особенно это распространено среди женщин. Наверное, потому что женщины стараются не упустить случай порадовать окружающих! Что же можно подарить подруге в знак своего сердечного расположения?

- Собственноручно сделанную открытку с трогательными пожеланиями;

- Вашу с ней фотографию в красивой рамочке;

- Забавную шоколадную фигурку или плитку шоколада, вложенную в специальную открытку;

- Милый сувенир-брелок на сумку или телефон;

- Небольшую мягкую игрушку, которая наверняка, займет почетное место на ее рабочем столе.

Фантазируйте, творите, любите. Пусть все ваши подарки будут удачными, а идеи - оригинальными!

Источник shkolaprazdnika.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса