Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Идет подписная кампания на газету «Вперед» на первое полугодие 2021 года

Предприятия и организации района выбирают альтернативную подписку по выгодной цене 500 рублей.

Хотите и в следующем году оставаться в курсе событий, которые происходят в нашем районе? Читать о своих коллегах, соседях, родственниках? Тогда будьте с нами и в следующем полугодии! Если вы подпишетесь вместе с коллегами, то цена за одну газету составит всего 500 рублей на шесть месяцев. Свежие номера мы будем приносит вам прямо на рабочие места.

Оформить альтернативную подписку могут те учреждения, которые расположены в Ленино-Кокушкино, Пестрецах, ЖК «Царево». Подписались около 20 коллективов. Самым первым стал комплексный центр социального обслуживания населения «Забота». Затем к ним присоединились школы райцентра, Ленино-Кокушкинская школа, Молодежный центр, детские сады «Бэлэкэч»,  «Солнышко», «Айгуль», «Каенкай», РДК, Пестречинская библиотека, Пенсионный фонд и другие. Мы благодарны всем за активность и верность родной газете!

Если вы тоже хотите подписаться по выгодной цене, звоните по телефону: 3-0437. Ходить никуда не нужно. Сотрудник редакции сам приедет к вам в удобное для ваших коллег время.

Спасибо, что вы с нами!  

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: подписка - 2021