Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Ильхам Кашапов поздравил жителей района с Днём народного единства и Днём Конституции РТ

Примите искренние поздравления с Днем народного единства и с Днем Конституции Республики Татарстан!

Эти праздники особенные. День народного единства напоминают нам о том, что объединяет нас всех - взаимоуважение и дружба между народами, живущими в нашей стране. Это искренняя любовь к нашей Отчизне - России. Наша история и духовные ценности - все это делают нас сильнее. И это особенно ярко проявляется в эпоху тяжелых испытаний и перемен.
В Пестречинском районе в мире и согласии живут представители разных национальностей, культур и конфессий. Наши жители обладают такими качествами, как взаимовыручка и способность прийти на помощь, независимо от вероисповедания и национальности человека. И не раз это доказывали. Пестречинцы участвовали в русско-японской, Первой мировой и гражданской войнах. Сражались на всех фронтах Великой Отечественной войны. И по сей день мы продолжаем вместе праздновать Великую Победу – одну на всех.
Низкий поклон нашим аксакалам, ветеранам! Именно у вас мы учимся осознавать себя единым народом, несмотря на все наше многообразие.
Конституция Республики Татарстан является гарантом законности, прав и свобод граждан, а также фундаментом обеспечения мира и согласия в обществе. Нормы и ценности, отраженные в ней, служат залогом стабильного развития и процветания нашей республики.
Желаю всем мира и благополучия! Пусть сердца наполняет гордость за нашу Родину и наш район! Здоровья и счастья, радости и успехов!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса