Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Ирина Вуколова: «Нашла работу по душе»

Ко Дню страховщика мы побеседовали с одной из представительниц этой профессии Ириной Вуколовой. Многие знают ее как опытного и ответственного работника.

            

Ирина Александровна работает страховым агентом почти 25 лет.

- Я всегда была коммуникабельной и умела находить общий язык со всеми. С первых дней поняла, что нашла работу по душе. У нас дружный и сплоченный коллектив. Вместе мы разделяем победы и временные трудности, - поделилась она. Родом наша героиня из села Кощаково. Сейчас курирует местных жителей по страховым вопросам.

- В Кощаково у меня много друзей и знакомых. Они мне доверяют, я помогаю им страховать дома и машины от несчастных случаев. Также работаю с клиентами из других сел, - рассказывает Ирина Вуколова. Самое важное для нее в этой профессии - это возможность позаботиться о благополучии людей и обезопасить их.

- Я рада, что могу помочь тем людям, которые столкнулись с бедой. В такие моменты понимаю, что моя работа приносит окружающим реальную пользу, - заключила страховой агент. Ирину Александровну хвалят и любят как коллеги, так и руководство.

В честь профессионального праздника самым успешным сотрудникам страховой компании руководитель вручил грамоты конкурса «Клуб миллионеров-2019». Среди победительниц была Ирина Вуколова.

- Мы все ее очень уважаем и ценим за добросовестный труд и долголетний опыт. Она одна из наших самых ценных сотрудников, - отзывается о ней начальник Геннадий Любов.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса