Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Из армии пришли отзывы на пестречинцев

Под характеристиками подписались командиры взводов

В военный комиссариат доставили характеристики на пестречинских ребят, которые сейчас проходят службу в Вооруженных Силах РФ. Отзывы пришли на Ильназа Багаутдинова, Ильгиза Хуснутдинова, Вячеслава Алексеева, Антона Гринина, Алексея Анисимова, Дмитрия Кудряшова из села Пестрецы и Рамзиля Юсупова из деревни Шихазда.

Вот что пишут о них командиры взводов:

«За время прохождения службы на должности механика аппаратной телеграфной засекреченной связи рядовой Вячеслав Алексеев зарекомендовал себя с положительной стороны. Добросовестно относится к выполнению должностных обязанностей. В сложной обстановке не теряется, к выполнению приказаний командиров подходит с разумной инициативой и старанием».


«Водитель-электрик радиостанции (Р-997) рядовой Антон Гринин зарекомендовал себя дисциплинированным и исполнительным военнослужащим.
Требователен к себе. Способен подчинять личные интересы общественным, трудолюбив, самокритичен. Физически развит удовлетворительно, в строю подтянут».


«Радиотелеграфист радиостанции (Р-166) Рамзиль Юсупов приказы командиров и начальников выполняет своевременно. Легко приспосабливается к различным ситуациям. Психологически и морально устойчив. Военную и государственную тайну хранить умеет».


«Механик-радиотелеграфист Ильназ Багаутдинов к выполнению служебных обязанностей относится добросовестно. По предметам боевой подготовки имеет хорошие и отличные оценки. По характеру выдержан, доброжелателен. На критику реагирует правильно, недостатки устраняет своевременно».


«На должности механика-радиотелефониста Ильгиз Хуснутдинов грамотно планирует и организовывает свою деятельность. Аккуратен в исполнении. Быстро и оперативно ориентируется в сложной обстановке, умеет определять главное при решении поставленных задач».


«Рядовые Алексей Анисимов и Дмитрий Кудряшов дисциплинированные, добросовестные, грамотные военнослужащие. Предметы боевой и общественно-государственной подготовки осваивают на «хорошо». Постоянно работают над повышением своего профессионального уровня, полученные знания применяют на практике. Имеют поощрения от командования».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса