Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

К нам в редакцию пришла служебная характеристика на курсанта Ивана Фадеева из села Кряш-Серда

Командир роты пишет, что наш земляк служит достойно! 

Иван Фадеев в армию ушел в декабре. Сейчас он проходит службу в городе Ульяновск. Хоть расстояние от родной деревни недалёкое, письма доходят до дома месяц. Юноше иногда разрешают связаться с родителями по телефону.
- Мы с нетерпением ждём звонков от сына. В разговорах он часто признается, что у него появилось очень много хороших друзей и что он очень рад вместе с ними отдавать долг Родине, - говорит мама Нина Валентиновна.
Родители, без сомнения, могут гордиться своим сыном. Командир учебной роты в служебной характеристике курсанта очень хвалит.
- За время прохождения службы рядовой Иван Фадеев зарекомендовал себя с положительной стороны. Общевоинские уставы, наставления, обязанности по занимаемой должности хорошо знает. Оказывает уважение командирам и старшим, правила воинской вежливости, поведения соблюдает. На занятиях по боевой подготовке проявляет интерес к изучаемым предметам, стремится к повышению своего образования, - пишет  командир учебной роты майор А.Наумов.
Главным примером для подражания у Ивана Фадеева  остаётся его смелый и отважный дедушка, участник Великой Отечественной и Финской войн Иван Семёнович Фадеев.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2
X