Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

К сведению пестречинцев: предварительная запись экономит ваше время

- Пользуясь предварительной записью на подачу документов, вы существенно экономите свое время, - подчеркивают специалисты Управления Росреестра по РТ. При этом есть возможность выбрать удобное время и записаться не только на подачу документов, но и на выдачу и получение сведений из ЕГРП.

Сделать это не сложно. Чтобы записаться через портал (to16.rosreestr.ru) в разделе "Электронные услуги" нужно выбрать "Предварительная запись". Затем нажать кнопку "Записаться на прием" и выбрать пункт приема документов. При использовании сервиса "Предварительная запись" на портале Росреестра необходимо обратить внимание на несколько важных моментов. Во-первых, на определенную дату можно записаться только один раз. Во-вторых, время приема бронируется только при условии заполнения всех полей, выбора даты и времени приема, и нажатия кнопки "Записаться". Если временной интервал занят другими заявителями вам будет предложено другое время приема.

При бронировании времени приема формируется талон-подтверждение, в котором указываются следующие данные: фамилия, имя, отчество заявителя, номер талона, дата и время приема, длительность приема, тип очереди, наименование структурного подразделения Управления Росреестра по Республике Татарстан, его адрес, количество заявителей и объектов недвижимости, а также цель обращения и адрес объекта недвижимости, штрих-код талона. Копия талона-подтверждения будет выслана на указанный вами адрес электронной почты.

При посещении пункта приема документов на государственную регистрацию права в забронированное время необходимо предъявить документы, подтверждающие сведения, указанные во время предварительной записи. Наличие талона-подтверждения желательно, но не обязательно. В случае неявки к установленному времени или опоздания заявителю также будет предложено сдать документы в порядке общей очереди или путем повторной предварительной записи. Право использования забронированного времени приема не может быть передано другому лицу.

Пестречинцы могут записаться на прием не только на сайте Росреестра, но также и позвонив по бесплатному номеру Ведомственного центра телефонного обслуживания Росреестра: 8-800-100-34-34 (круглосуточно).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Росреестр, предварительная запись