Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Как назвать ребенка в 2016 году

Астрологи утверждают, что этот год подарит родителям очень талантливых, изобретательных малышей. Они будут быстро развиваться, вероятно, будут склонны к уединению, но при этом всю жизнь будут крайне харизматичными и даже экстраординарными, нестандартными личностями. Соответственно, родители могут выбрать как редкое, необычное имя - дабы подчеркнуть творческую сторону ребенка, так и более...


Так, будущим актерам, художникам и музыкантам - мальчикам - подойдут такие имена, как Яков, Апполон, Евстафий, Альберт, Лев, Назар, Матвей, Лаврентий, Самуил.
Девочкам же, - будущим писательницам и певицам, можно подарить имя Злата, Ариадна, Ангелина, Римма, Нонна, Варвара, Кира, Ульяна, Августа или Регина.
А чтобы развить в своем чаде практичные черты, мальчику подберите имя Иван, Андрей, Дмитрий, Петр, Максим, Владимир, а девочке - Надежда, Анна, Анастасия, Татьяна, Мария, Кристина, Ксения или Валентина.

Интересные современные имена для детей


Девочку можно назвать Беатрисой, Адой, Аидой, Бертой, Аурелией, Лолитой, Миланой или Эммой. Красиво звучат имена Ядвига, Тереза, Устина, Эдита, Томила, Рената, Розмари, Нора и Мариетта.
Среди интересных мужских имен можно встретить такие, как Амур, Фабиан, Ведогор, Лукерий, Златомир, Ждан, Эрих, Кай, Камиль, Дионисий и Аскольд.

Кстати, с растущей глобализацией и тесными международными связями, есть смыл дать своему ребенку имя, которое было бы универсальным для основных иностранных языков.
Для мальчиков это будет Михаил (Майкл, Микеле, Мишель), Андрей (Эндрю, Андреа), Максим, Лука, Степан (Стефан), Марк.
Для девочек универсальным именем станет Елена, Вероника, Мария, Елизавета (Элизабет, Лиза), Екатерина (Кейт).

Какое бы имя вы не выбрали для своего малыша, помните, что в первую очередь его характер, уверенность в себе и отношение к родителям, друзьям и окружению определяет не имя, а воспитание и ваша, родительская любовь.

Источник:god-2016.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Пестрецы, имя ребенка

2
X