Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Какие мужчины – самые лучшие отцы, согласно знакам Зодиака

Каким папой будет любимый - не угадаешь! Будет ли он посвящать малышу каждую свободную минутку? Или уйдет с головой в работу, чтобы семья не знала недостатка? На эти и другие вопросы отвечают знаки Зодиака!

Если он - Овен

Большинство мужчин-Овнов ведут активный образ жизни. Многие из них военные или профессиональные спортсмены. Поэтому вполне логично, что папа-Овен будет прививать ребенку то, что ему близко самому.

С таким папой не соскучишься. У него в запасе есть масса интересных идей: рыбалка, батут, поход в горы, воздушный змей. С ним очень интересно и весело.

Если он - Телец

Тельцы - спокойные и практичные личности. Они умеют экономить, планировать бюджет и распоряжаться деньгами с умом.

Папа-Телец привьет любовь к труду и будет постоянно напоминать, что "без труда не выловишь и рыбку из пруда". Он-то и обучит, как находить выход из самых сложных материальных ситуаций.

Совершенно понятно, что с таким отцом дети будут играть в "Монополию".

Если он - Близнецы

Представители этого знака Зодиака отличаются активностью. Они много путешествуют, буквально кайфуют от новых мест и людей. Поэтому несложно предвидеть, что ребенок папы-Близнеца будет "на чемоданах" с первых месяцев жизни.

Перед отпрыском стоит задача - всегда быть легким на подъем. Но, мамы, не беспокойтесь. Мужчина-Близнец во всем разберется!

Он будет всячески поощрять подвижный образ жизни, научит находить с людьми общий язык. Кроме того, он на собственном примере покажет, что учеба и знания - это крайне круто!

Если он - Рак

Ох, папа-Рак ничуть не хуже мамы: он напечет вкусных блинов, застирает пятно от мороженого и поможет сделать уроки. Если обобщить, то все папы-Раки - отличные семьянины. Они любят своих детей, понимают их переживания и страхи. Не называют их мысли или предложениями "глупостями".

Рак умеет внимательно слушать, утешать и всегда наготове побыть "жилеткой". К нему ваш ребенок будет особенно сильно привязан.

Если он - Лев

Во внешнем мире папа-Лев ценит свое "Я". Ему важно, как он выглядит, какая у него репутация. Кроме этого, для него играет приоритетную роль то, как его воспринимают дети.

Конечно, он будет им прививать свое понимание жизни. Поставит себя в достаточно строгом и требовательном образе. Отец-Лев будет внушать, что амбиции - это хорошо, что мир нужно склонить к своим ногам.

Неоспоримо, что дети мужчины-Льва получат хорошее образование.

Если он - Дева

Мужчина этого знака Зодиака отличается экономностью, но называет ее практичностью. Он интеллектуально подкован и знает множество цитат выдающихся людей. Ими-то он и будет снабжать своих детей.

Умные идеи и полезные советы будут скоординированы на то, чтобы в будущем отпрыски жили экономно и рационально.

Кроме всего перечисленного, отец-Дева будет поощрять усердную учебу, интеллектуальные соревнования и чтение литературы.

Если он - Весы

Для мужчины-Весов типична претензия на утонченность и некую светскость. Ему важны его внешний вид, личная репутация (кстати, она у него обычно неплохая) и красота мира.

Папа-Весы приучит детей выглядеть на все 100 в любой обстановке, поделится искусством избегания конфликтов и прямых столкновений.

Искать золотую середину - вот та мудрость отца-Весов, которая не раз пригодится его потомкам.

Если он - Скорпион

Этот научит, что жизнь - борьба, а выживает сильнейший. И это единственный его плюс, ведь он - самый нелегкий из всех зодиакальных пап.

У отца-Скорпиона полно недостатков. Он отличается скрытностью и несносным характером. Он - уязвим, но и детей пытается задеть. Им-то и придется выработать железный панцирь, чтобы противостоять его атакам.

Зачастую отпрыски Скорпиона перенимают его язвительность и славятся ужасным характером, независимо от собственного знака Зодиака.

Если он - Стрелец

Здесь особенная философия. Весь мир - это интересно, что-то неизведанное - смысл жизни.

Дети папы-Стрельца едва ли не с пеленок знакомы с экстримом, спортом, дикой природой, парашютом. И такой авантюризм отца прививает им понимание, что в жизни нужно рисковать, уверенно переступать преграды и сохранять оптимизм (даже в самых безнадежных ситуациях).

Если он - Козерог

Представители этого знака Зодиака отличаются скептицизмом и хладнокровием, их девиз - спокойствие в достижении поставленной цели. Этому они и учат своих отпрысков.

Папа-Козерог - скупой на эмоции, иногда слишком жесткий. Ему не свойственно нянчится или баловаться с детьми. Однако во взрослой жизни такой отец - настоящая опора. Он поможет, даст дельный совет, объяснит на своем примере.

Если он - Водолей

У папы-Водолея полно друзей, интересов и дел, в которые он погружается целиком и полностью. Эти вещи могут отодвинуть семью на задний план. Но, с другой стороны, ему очень важно оставаться отличным парнем и отцом. Он ценит уважение, которое источает его круг общения.

Отпрыски Водолея перенимают у отца многое: хлебосольство, склонность к необдуманным поступкам и беспечность.

Но есть и плюс. Если папа-Водолей занимается чем-то интересным и полезным (наукой, бизнес-проектами и прочим), дети тут же вливаются в его компанию. Позже они могут продолжить его дело.

Если он - Рыбы

Здесь еще больше своеобразия, чем в предыдущем случае. Рыбы слишком эмоциональны и зациклены на себе. Они интересуются философией, религией. Проповедуют великие идеи и, собственно, навязывают их своим детям.

Возможны два исхода: или папа-Рыбы - наставник и пример для подражания, или… можно посочувствовать!

Покажите этот пост знакомым мамам! Пускай и они узнают своего избранника.

Источник http://marketium.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса