Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Командир взвода о пестречинцах: «За примерную воинскую дисциплину имеют поощрения»

В редакцию продолжают передавать отзывы на военнослужащих.

Пришли характеристики на троих пестречинских ребят, которые сейчас отдают долг Родине в Вооруженных Силах РФ. Это Ленар Закиров из села Старое Шигалеево, Алексей Анисимов и Дмитрий Кудряшов из села Пестрецы.

За время прохождения службы рядовой Анисимов А.С. и рядовой Кудряшов Д.В. зарекомендовали себя с положительной стороны. Дисциплинированные, добросовестные, грамотные военнослужащие. Предметы боевой и общественно-государственной подготовки осваивают на «хорошо». За добросовестное отношение к исполнению своих обязанностей, примерную воинскую дисциплину имеют поощрения от командования взвода охраны и обслуживания», - написал командир взвода охраны и обслуживания войсковой части 34244 прапорщик А. Илиуф.


Матрос Закиров Ленар Масхутович прибыл для дальнейшего прохождения службы по призыву в войсковую часть 86862. Адаптация к военной службе прошла уверенно и выдержанно. К изучению военного дела и вверенной ему военной техники относится добросовестно. Воспитан. Прошел адаптацию на полигоне во время проведения зимнего лагерного сбора. Здоровье хорошее, не болел и не болеет. Участвует в парадном расчёте по подготовке к параду, посвящённому 76-ой годовщине победы советского народа в Великой Отечественной Войне в городе-герое Керчь. Ленар гордится этим», - рассказал врио командира батальона капитан 3 ранга Е. Паневин.

Он также процитировал слова Ленара Закирова:

Мало молодых людей, которые по собственной воле идут служить по призыву, но сейчас, находясь в боевой части, понимаю, что служить нужно. Ничего страшного и непонятного в службе нет, всему научат и всегда помогут. Здесь юноша становится настоящим мужчиной». 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса