Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

КСК "Батыр" ждет пестречинцев:анонс на неделю

Анонс на неделю:

25 июля в 15 часов в КСК "Батыр" состоится фильм "Ура! Каникулы!". Ура! у нас каникулы.... и не только в летние происходят удивительные и смешные приключения. Вашему вниманию история, которая произошла в зимние каникулы!... Цена билета 30 рублей.

В 18 часов приглашаем на кинопоказ "В кино всей семьей" на просмотр премьерного мультфильма "Сказ о Петре и Февронии". Цена билета 30 рублей.

В 20 часов КСК "Батыр" приглашает на фильм "Озеро героев". И так, о сюжет.... Члены молодежной организации «Экологи Сибири» узнают, что на озере Байкал, в заповедном месте планируется строительство крупного отеля. Лидер экологов Егор призывает любой ценой помешать этим планам и встать на защиту природы....Цена билета 50 рублей.

26 июля в 13 часов мультфильм "Трио в перьях". в 15 часов фильм "Второе детство". в 18 часов фильм "Он- Дракон" и в 20 часов фильм "Время первых". Цена дневных сеансов 30 рублей, а вечерних 50 рублей.

27 июля в 13 часов мультфильм "Реальная белка", в 15 часов фильм "Завтрак у папы", в 18 часов фильм "Девять жизней" и в 20 часов "Кухня. Последняя битва".

28 июля в 13 часов фильм "Ловушка для приведения", в 15 часов фильм "Защитники", в 18 часов фильм "Второе детство" и в 20 часов фильм "Землетрясение".

29 июля в 20 часов КСК "Батыр" приглашает на фильм "Костя". Цена билета 50 рублей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса