Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Мама будь всегда со мною рядом...

Мама - это значит нежность,

Это ласка, доброта,

Мама - это безмятежность,

Это радость, красота!

Мама - это на ночь сказка,

Это утренний рассвет,

Мама - в трудный час подсказка,

Это мудрость и совет!

Омар Хайям

Мама... Какое родное и близкое слово. С первых дней своей жизни мы уже узнаем мамины добрые руки, мамин ласковый голос, мамины счастливые глаза.

Мама - это самое доброе, самое святое и родное, что есть на Земле. Она отдаст все , даже жизнь, чтобы ее ребенок был счастлив.

Порой в суете дней мы забываем о маме и вспоминаем о ней лишь в праздники. 26 ноября День Матари - самой ласковой, доброй самой-самой...

Для каждого ребенка мама является тем человеком, к которому можно обратиться в любую минуту. Мама - это опора в жизни! Вот какие слова говорят о своей маме ученики 5 класса.

Аделя: Я очень люблю свою маму и благодарна ей за жизнь. Мы делимся с ней самыми сокровенными тайнами и никогда не подводим друг друга. Но если она увидит, что я грустная, то всегда утешит и приласкает.

Владислав: Моя мама очень добрая и жизнерадостная. Я очень люблю свою маму и стараюсь ее не огорчать, не расстраивать. Я всегда помогаю своей маме по дому, а мама помогает мне делать домашние задания.

Валерия: У нас очень дружная семья. Мы всегда помогаем друг другу. Мама всегда заботится о нас: следит, чтобы мы были тепло одеты и накормлены. Мы очень любим нашу мамочку!

Нияз: Моя мама самая добрая, самая красивая и самая ласковая. Мама всегда понимает меня с полуслова и всегда дает нужные советы. С мамой мы проводим время очень интересно и весело. Когда я нахожусь рядом с ней, то на душе становится хорошо и светло.

Артем: Моя мама - настоящий художник. Предел ее творческих мыслей безграничен! Ее руки всегда излучают тепло. Мама в один миг найдет приятное увлечение. Рядом с мамой я забываю о всех бедах и горестях. Мама - мой близкий и верный друг.

Илгиз: Моя мама добрая и справедливая, ласковая и нежная. Надеюсь, что мы с сестренкой в будущем станем для мамы опорой и поддержкой во всем, кем она для нас является сейчас.

Егор: Моя мама добрая и отзывчивая. Она любит меня всем сердцем, несмотря на все мои шалости. Я люблю свою маму за ее доброту и ласку. Спасибо моей маме за то, что она такая.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса