Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Местом службы Евгения стал Крым

Мы регулярно пишем о том, как служат наши пестречинские призывники. О том, что им не страшны трудности. Вот и Евгений Матмовский, проходящий военную службу это доказал.

Рядовой Евгений Матмовский проходит военную службу по призыву в 1 патрульной роте 1 специального моторизованного батальона войсковой части 6915, которая дислоцируется в населенном пункте Краснокаменка Феодосийского района Республики Крым на должности старшего стрелка 32 отделения 2 патрульного взвода.

Адаптация военнослужащего прошла успешно, чему способствовала работа органов по работе с личным составом и психологов полка, а также личные морально-психические качества Евгения. На данном этапе рядовой Матмовский в полном объеме привлечен к выполнению возложенных на него задач.

В настоящее время Евгений проходит обучение согласно программы боевой подготовки, разработанной специально для подразделений специальных моторизованных войсковых частей. Привлекается к несению службы в суточном наряде, наряде по столовой, пожарном патруле. Хочется отметить, что Евгений добился значительных успехов в освоении военных предметов и знании материальной части вооружения. Также он привлекается в несению службы по охране общественного порядка и обеспечении общественной безопасности на территории городов Феодосия, Ялта, Керчь с основной задачей защиты прав и граждан полуострова.

Касаемо личных качеств, командование отмечает дисциплинированность Евгения, его порядочность, доброту, готовность всегда прийти на помощь своим боевым товарищам. Именно эти качества сделали Евгения душой компании в подразделении и способствовали приобретению многих друзей.

Восковая часть 6915 выражает благодарность родителям таких ребят, военным комиссариатам РТ, муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждениям в воспитании, подготовке и отбору лиц для прохождения военной службы по призыву во внутренних войсках МВД России.

Фото http://gamesounds.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2
X