Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Молодые работники АПК, победив в конкурсе, могут поехать на стажировку в Германию

С 26 по 27 октября 2018 года в рамках реализации подпрограммы «Сельская молодежь Республики Татарстан на 2014-2020 годы» региональная общественная организация «Аграрное молодежное объединение Республики Татарстан» совместно с Министерством сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан и Министерством по делам молодёжи Республики Татарстан проводит конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди молодых работников агропромышленного комплекса Республики Татарстан.

Конкурс проводится с целью выявления лучших работников, их поддержки и поощрения, а также повышения профессионального мастерства и престижа сельскохозяйственных работников.
Приглашаем принять участие в Конкурсе молодых работников сельского хозяйства Республики Татарстан, в возрасте от 18 до 35 лет, имеющие высшее или среднее профессиональное образование и стаж работы которых составляет:
• по профессии инженер-механик, зоотехник, механизатор, оператор машинного доения, животновод-телятница не менее 1 года;
• по профессии ветеринарный врач и агроном не менее 3 лет;
• по профессии бухгалтер-экономист не менее 5 лет.
Конкурс будет проводиться в два этапа – проверка теоретических знаний и практической работы – по следующим номинациям:
– «Лучший инженер-механик»;
– «Лучший агроном»;
– «Лучший бухгалтер-экономист»;
– «Лучший механизатор»;
– «Лучший ветеринарный врач»;
– «Лучший оператор машинного доения»;
– «Лучший зоотехник»;
– «Лучший животновод-телятница».
Нововведением в этом году станет новая номинация – Технолог по воспроизводству стада (оператор по искусственному осеменению КРС)
Победители конкурса будут награждены дипломами участника и сертификатами в размере 10, 8, 6 тысяч рублей за 1,2,3 место соответственно в каждой номинации. Призеры каждой номинации, занявшие 1 места, получают возможность поехать на профессиональную стажировку за рубежом. Участникам, не занявшим призовые места, вручается диплом об участии в конкурсе и поощрительный приз – 2000 руб.

Для участия в Конкурсе необходимо до 22 октября текущего года включительно заполнить заявки на сайте: https://ais.fadm.gov.ru/event/16683
Просим обратить внимание: победители Конкурса прошлых лет, выигравшие международную стажировку в Германию повторно принимать участие не могут.
КОНТАКТЫ ОРГКОМИТЕТА: 8 (843) 2 21-75-97

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса