Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

"Мы за здоровый образ жизни!"

5 школьных команд выступили в КВН.

КВН был посвящен здоровому образу жизни молодежи. Ребята в юмористическом ключе    рассказывали о своем отношении к этой теме. В зале Дома культуры не утихал смех зрителей, школьники придумали очень смешные номера.
По итогам, 3 место заняли ученики Богородской школы. 2 место заняла Кощаковская команда, среди которых особенно ярким был Георгий Муртазин. Он играл энергичную бабушку и выиграл в номинации "Лучшая роль". 1 место заняла команда Пестречинской первой школы, один из участников которого Дмитрий Воркунов стал обладателем номинации "Лучший капитан". 
Также команда Ленино-Кокушкино удостоилась номинации  "Приз зрительских симпатий", а Пестречинская вторая школа - номинации "Лучшая шутка".

- Мы провели это мероприятие с молодежью в рамках Всемирного дня против СПИДа. - рассказывает директор Молодежного центра села Ленино-Кокушкино - Посредством игры мы лучше понимаем, что беспокоит ребят, на что они обращают внимание и в каких беседах нуждаются. И , конечно, школьники четко должны придти к осознанию того, что основное оружие против этой болезни -  здоровый образ жизни.

Объемный фоторепортаж смотрите здесь: http://pestrecy-rt.ru/photo/my-za-zdorovyy-obraz-zhizni-5-shkolnykh-komand-vystupili-v-kvn

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса