Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Мы провели опрос: отмечают ли пестречинцы день Святого Валентина?

Мария: Я не считаю этот праздник праздником, а вот на Западе и в Америке он очень популярен, поэтому поздравляю всех своих заморских друзей .

Я думаю, это как раз тот праздник, когда каждый сам для себя решает - праздник это или нет. Кстати, Святой Валентин был покровителем не только влюблённых, но и сумасшедших. Ну да, есть такое мнение, что влюблённые немного сумасшедшие . Шутка

Алексей: В этом году я не отмечаю... Но у меня всё еще впереди)))

Светлана: Мы отмечаем, так как для нас это еще и день начала наших отношений. Всегда дарим подарки и устраиваем ужин с вкусняшками и вином.

Ольга: Мы никогда не отмечали, я вообще не люблю этот день и не считаю его за праздник. Но в этом году что-то меня толкает на романтику, хочу что-то сделать приятное любимому.

Елена: О, мы всегда отмечаем, в основном это или романтический ужин дома или поход куда-то, как-то мы ходили в кино, а потом в кафе, но сейчас особо не походишь куда-то с маленькими детьми, так что буду думать что дома приготовить))


Дмитрий: Не то, чтобы прямо отмечаем, но маленькие сувениры друг другу дарим, поздравляем дорогих людей. Я его и не воспринимаю как день какого-то святого, а только как день влюбленных. Подобных праздников в нашем календаре сейчас много.

Екатерина: Мы отмечаем день влюбленных, так как это лишний повод чтобы сделать друг-другу приятное, что-то подарить, провести вместе время, приготовить ужин, посидеть при свечах. Это не часто удается, а тут есть повод. Валентинками, мы конечно, не меняемся, а вот SMS-ками перекидываемся весь день.

Николай: У меня жена Валентинка, так что я отмечаю и кто отмечает всех поздравляю!!!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Праздники именины