Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

На "Елке в погонах" активисты пестречинского «Форпоста» подводили итоги года, вручали и получали подарки

Пестречинцы-участники молодежного правоохранительного движения "Форпост" подвели итоги года на слете актива, куда пригласили почетных гостей

Поговорили о многом - о воспитании патриотизма, о формировании позитивного Интернет-пространства, наметили планы на будущее и, как и на любой настоящей елке, вручили заслуженные подарки.

За 1 место в спартакиаде имени Айдара Айдинова призы - палатку и берцы - получило формирование Пестречинской первой школы, за 2 место палатку и мяч для игры в мини-футбол вручили формированию второй школы, за 3 место костюм Л1 и набор гранат получили шалинцы. Подвели также итоги конкурса на лучшее освещение деятельности формирований в сети. Победило в нем Шалинское формирование, получив за свою работу макет автомата Калашникова, совсем немного уступили лидерам формирование Старо-Шигалеевской школы, поощренное пневматической винтовкой, 3 место заняли форпостовцы первой школы, получившие набор гранат.

Почетные грамоты Республиканского центра "Форпост" вручили за вклад в развитие движения кураторам Айрату Низамову (куратор шалинского формирования) и Анне Галимовой (первая школа), командиру формирования филиала КАТК Анастасии Рябовой. Наградили и самых активных юных правоохранителей, в числе которых команда "Патриот", в составе сборной района победившая в республиканских соревнованиях для школьных отрядов профилактики правонарушений и выигравшая кубок имени Артема Айдинова.

- Пестречинцы - активные участники всех наших мероприятий, они всегда показывают хорошие результаты. В этом году они заняли второе место в республиканском конкурсе на лучший центр по итогам года, блестяще себя показали, - отметил директор Республиканского центра по охране общественного порядка "Форпост" Андрей Рыков. - Хочется пожелать им дальнейших успехов.

На мероприятии Андрей Рыков также вручил удостоверения сотрудников «Форпост» представителям студенческого формирования филиала КАТК Анастасии Рябовой и Валентине Сафоновой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Пестрецы форпост