Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

На центральной площади Пестрецов Елка зажгла свои первые огни

Завершилось открытие елки на центральной площади Пестрецов.

Несмотря на холод, настроение у всех было радостным и по-настоящему праздничным. На сцене Глава Пестречинского района Ильхам Кашапов поздравил пестречинцев с наступающим Новым годом и наградил победителей районного конкурса «Лучшая елка района». Впервые в этом году прошел парад Дедов Морозов. Они вместе со своими Снегурочками провели конкурсы и различные игры для всех присутствующих детей, вручив им памятные подарки.
А подогреть праздник, приехал полюбившийся пестречинцам коллектив театра огня и света «Джива». На центральной сцене они выступили с рождественским зажигательным огненным представлением «Золотой Версаль», где девушки играли с огненными веерами, а их напарник факир выдувал огонь. Это были не просто трюки с огнем, а театральная постановка со сложными зрелищными элементами, в котором можно было увидеть горящие зонты, огненный обруч, парный поинг и многое другое. Классический финал - яркая пиротехника и салют.
- Сегодня мы пришли с детьми поддержать наш класс и порадоваться открытию нашей Елки. Со мной сегодня ученики школы №1 4 «Б» класса. Мы планируем поучаствовать в конкурсах, пожелать всем новогоднего настроения, сфотографироваться с Дедушками Морозами и просто встретиться с друзьями, - поделилась жительница Пестрецов Наталья Захарова.
Дети с восторгом бегали вокруг искрящейся всеми огнями елки и по достоинству оценили новый ледяной городок.
Праздник завершился праздничным фейерверком и дискотекой.

Подробный фотоотчет смотрите по ссылке: http://pestrecy-rt.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Пестрецы, Новый год, елка

2
X