Налоговая служба проведет выездной прием в Пестрецах
Это мероприятие предназначено для удобства жителей района
13 ноября с 9 до 12 часов в фойе кинотеатра села Пестрецы будет работать мобильный офис Налоговой службы. Это мероприятие предназначено для удобства жителей района, которые смогут получить актуальную информацию по имущественным налогам и решить связанные с ними вопросы.
В мобильном офисе можно будет получить налоговые уведомления, а также проконсультироваться по вопросам налогообложения имущества физических лиц. Специалисты помогут разобраться с начислениями по налогам на квартиры, дома, земельные участки и транспортные средства.
Особую актуальность это мероприятие приобретает в связи с приближающимся сроком уплаты имущественных налогов – до 1 декабря 2025 года. Для получения услуг при себе необходимо иметь паспорт и ИНН.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia