Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Наш двухмесячный новогодний марафон завершен успешно

Знакомьтесь: это Дарья Дементьева, победитель новогоднего марафона, который объявляли в социальной сети редакции.

Стартовал марафон в начале ноября и по его условиям нужно было ежедневно выполнять различные поручения, заданные организаторами. К примеру, изготовить семейное дерево, рассказать про свою улицу, сделать доброе дело, ответить на сложный вопрос – почему в России Новый год отмечают с Дедом морозом, а в зарубежных странах в новогодние праздники к детям приходит Санта Клаус.
К чести Дарьи, она выполнила все условия и не «сошла» с дистанции на протяжении двух месяцев. Более того, девушка каждый день «посещая» социальную сеть, отслеживает за происходящими новостями в стране, республике и районе, наблюдает за жизнью блогеров, инициативная поклонница платформы Тик-Ток. Предпочтения она отдает таким темам, как творчество, юмор. 
К участию в марафоне Дарья активно приглашала и своих одноклассников, а она учится в восьмом классе Кряш-Сердинской школы, причем успешно – ударница. Ее любимые предметы – литература, изо и физкультура.

Я очень рада, что выиграла этот конкурс, - сказала Дарья, - мне понравилось выполнять все задания, они были интересные и в какой-то степени направляли на дальнейшее развитие. Главное - не расслабиться и не давать себе лениться. Мои одноклассники, конечно же, знают о моем успехе и радуются за меня.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса