Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Не будите лихо, пестречинцы!

Нечисть бывает не только в сказках!

Каждый знак зодиака соответствует определённому мифологическому персонажу. Узнайте с помощью шутливого гороскопа, кто вы есть на самом деле!

ОВЕН - ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ

Не способен идти на компромисс, а от его выходок можно потерять сознание. Горыныч темпераментный, с пламенными чувствами и жгучей страстью. С упорством доказывает свою правоту, даже когда не прав. Обожает сочинять, поэтому, слушая его рассказы, старайтесь не улыбаться.

ТЕЛЕЦ - ДОМОВОЙ

Радуйтесь, что он у вас есть. А вот добрый или злой - зависит от его характера и вашего к нему отношения. Хозяйственный, практичный, расчётливый и упёртый человек. Ценит себя и свой выбор, поэтому ни с кем не готов делить вторую половинку. Один минус - любит поворчать по поводу и без. Поэтому его плохое настроение лучше переждать в тёмном углу, пока снова не станет белым и пушистым.

БЛИЗНЕЦЫ - ЛЕШИЙ

Любит ходить вокруг да около и пускать пыль в глаза. Сперва заманит в свои сети жертву, а потом мучает её, быстро забывая о своих обещаниях. С лёгкостью и удовольствием перевоплощается из волка в овечку и наоборот. Любит подшутить, разыграть, как правило, безобидно.

РАК- КИКИМОРА БОЛОТНАЯ

Человек с развитой интуицией и тонкой душевной организацией: любит помечтать и чутко реагирует на изменения окружающего мира. Смысл жизни - забота о ближних, которая со временем переходит в тотальный контроль. Друзей выбирает тщательно, но раз и навсегда, не жалея на них ни денег, ни испорченной слезами жилетки.

ЛЕВ - КОТ БАЮН Ласковый зверь совсем не тот, за кого себя выдаёт. С виду безобидный, не требующий ничего, кроме еды и хорошего отношения, а внутри - властная натура. Спустя три минуты после начала ссоры способен изменить характер до неузнаваемости. Любит блеснуть интеллектом. Готов отдать ближнему последнюю рубашку и храбро защитить от бед. Правда, делает это не от души, а исключительно для усиления авторитета.

ДЕВА - БАБА-ЯГА

Любит и умеет строить козни, друзей у неё мало. Всегда чем-то занята, ценит домашний уют и уединение. Душу открывает лишь избранным. Слов на ветер не бросает, поэтому, если перешли ей дорогу, - мало не покажется. Жадная по натуре, но иногда оттаивает и пускается во все тяжкие, тратя деньги налево и направо.

ВЕСЫ - МАРА

Очень медлительная и абсолютно неконфликтная особа. Её девиз: «Семь раз подумай, один - сделай». Бродя по магазинам, выматывает нервы и себе, и окружающим. В гости приходит без предупреждения и сидит до победного конца, поэтому многие считают её занудой.

СКОРПИОН - РУСАЛКА

Сидя у воды, любуется своим отражением. Поэтому часто не замечает, что происходит вокруг. Собственные желания превыше всего! Эмоциональный человек, который сначала делает, а потом жалеет. Но если влюбляется, отдаёт себя без остатка.

СТРЕЛЕЦ - ЛИХО И его лучше не будить! Если выведете из себя - мало не покажется. Всем остальным предпочитает метод «проб и ошибок», поэтому жизнь полна как радостей, так и разочарований. По нескольку раз наступает на одни и те же грабли. Всегда говорит то, что думает, к взлётам и падениям относится легко. Несмотря на постоянные сюрпризы, любит жизнь.

КОЗЕРОГ- КОЩЕЙ БЕССМЕРТНЫЙ

Честолюбивый и истинный лидер среди нечисти! Часто занимает руководящие должности и просчитывает свои действия на десять шагов вперёд. Поэтому всегда добивается поставленной цели. Всё нажитое непосильным трудом складывает в тёмный угол, но гостей любит.

ВОДОЛЕЙ - СОЛОВЕЙ-РАЗБОЙНИК

Всё что ему нужно - воля вольная. Не терпит покушения на свою свободу и сразу же обозначает границы. За работу берётся с энтузиазмом. Если одолел приступ лени, делает паузу - и снова в бой до конца! Не любит скучные мероприятия и компании, общителен, с отличным чувством юмора. Настоящий рубаха-парень.

РЫБЫ - ВОДЯНОЙ

Ценит материальные блага и себя вместе с ними. Обладает богатым воображением, старательно избегает конфликтов. А как только сталкивается с суровой реальностью, сразу же залегает на дно и ждёт, пока шторм успокоится. Но иногда ему необходимо выходить в свет, чтобы почувствовать свою значимость.

Источник http://leninogorsk-rt.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса