Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Одиннадцатиклассники Пестречинской первой школы возложили цветы к памятнику павшим воинам в парке Победы

На празднике 1 сентября наряду с малышами первоклашками главными героями являются и выпускники.

Ведь для них первый в учебным году школьный звонок в этот день звучит в последний раз. В первой школе их 26, 11а и 11б. Они уже почти взрослые и совсем скоро выпорхнут из родного школьного "гнезда", но, как и прежде, нуждаются в мудром напутственном слове от учителей и родителей. А учителя поступили по настоящему мудро : после торжественной линейки привели своих одиннадцатиклассников в парк Победы. Они вспомнили о трагедии в Беслане, говорили о героях наших дней, возложили цветы к памятнику павшим воинам. Впереди у них самый ответственный, насыщенный учебный год.
- Желаю своим выпускникам успехов. Впереди ЕГЭ, чтобы успешно сдать все экзамены нужна упорная, систематическая работа. Главное, у ребят хороший настрой, они сами нацелены на результат. Это очень радует, - говорит их классный руководитель Гульназира Латыпова.
- Мои выпускники самые лучшие, самые способные. Желаю им удачи и успехов, а преодолеть трудности этого учебного года, я уверена, им по силам, - говорит классный руководитель другого класса выпускников Гульнара Шарипова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса