Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Пенсионерка избила фельдшеров скорой помощи за то, что они долго ехали

Несмотря на это медики оказали пожилой женщине квалифицированную помощь.

Следственным комитетом на 67-летнюю жительницу Набережных Челнов возбуждено уголовное дело. Пенсионерка обвиняется в умышленном нанесении побоев сотрудникам скорой помощи.

13 сентября в Набережных Челнах, Галина Микрюкова, будучи в состоянии алкогольного опьянения почувствовала себя плохо. Женщина вызвала бригаду «скорой помощи», после чего заснула. Прибывшие медики, не смогли попасть в запертый подъезд, однако узнали у соседей телефон женщины и разбудили ее звонком.

«Спустившись на первый этаж, пенсионерка, обвинила двух сотрудниц «скорой помощи», что те якобы слишком долго к ней ехали. Оказавшись затем с ними и соседкой в лифте, обвиняемая стала бить одну из медработниц руками по лицу, а затем продолжила избиение на лестничной площадке. Несмотря на это, сотрудницы «скорой помощи» оказали Микрюковой необходимую медицинскую помощь», - сообщил старший помощник руководителя СУ СКР по РТ Андрей Шептицкий.

Причастность к совершению преступления женщина признала в полном объеме. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения в особом порядке.

http://kznlive.ru/proishestviya/pensionepka-izbila-felydshepov-skopoy-pomoshti-za-to-chto-oni-dolgo-ehali/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: пенсионерка скорая помощь