Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Пестречинская молодежь к вопросам коррупции подходит творчески

Лидеры первичек пестречинского отделения региональной общественной организации «Аграрное молодежное объединение Республики Татарстан» к вопросу борьбы с коррупцией подошли очень творчески, проигрывая разные жизненные ситуации и ища из них законный выход - как не дать взятку, но получить то, что тебе положено.

В рамках трехдневной школы актива сельской молодежи Пестречинского отделения региональной общественной организации "Аграрное молодежное объединение РТ" в Пестрецах прошел круглый стол на тему «Реализация антикоррупционной политики в Республике Татарстан. Методы воспитания морально-нравственного неприятия сельской молодежью коррупции». В мероприятии приняли участие 45 молодых людей и девушек от 14 до 35 лет. Ребята с удовольствием участвовали в «Антикорбаттле», который подготовили для них гости из «Академии творческой молодежи РТ».

- Мы должны воспитывать в детях и молодежи честность, открытость, умение отстаивать свою позицию в борьбе с проявлениями коррупции, - отметил посетивший встречу главный Советник Управления Президента по вопросам антикоррупционной политики в РТ Юрий Корнилов, - это - работа на перспективу, работа ради нашего общего будущего без коррупции.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Пестрецы, молодежь, коррупция