Пестречинская «Виктория» по-прежнему впереди

Приближается к концу первый круг в чемпионате района по мини-футболу

среди сельской молодежи, где принимают участие одиннадцать команд. В течение недели прошли игры 8 и 9 туров, по итогам которых лидер сохранил свою позицию.
Ильшат ГАЙСАРОВ
Во вторник состоялись две игры, и обе они прошли в очень интересной спортивной борьбе. Первыми на площадку вышли команды, входящие в группу лидеров - «Аякс» и «Олимп». Пестречинский «Олимп» атаковал всю игру, а ленинококушкинцы здорово играли на контратаках и сумели использовать свои моменты на все сто. После первого тайма они вели со счетом 4:0, а итоговый счет 5:1 в пользу «Аякса».
Таким образом, команды поменялись местами, «Аякс» с 21 очками вышел на второе, «Олимп», с 19 очками теперь занимает третье место. «Арсенал» уступив «Скифу» -1:5, с 18 очками на четвертом месте идет.
Молодая команда «Скиф» вышла на игру с лидером - с командой «Виктория», с огромным желанием победить. И у них кроме забитого мяча, в этот вечер все получилось, ребята много атаковали, били по воротам, а, кожаный «снаряд» никак не хотел, залететь в ворота «Виктории». А лидер свои шансы не упустил, забив три мяча и не пропустив ни одного, он одержал девятую подряд, набрав 27 очков, «Виктория» уверенно идет к своей цели - стать чемпионом района.
Другие игры принесли следующие результаты: «Легион»- «Олимп» -0:5, «Аврора» - «Виктория» - 2:7, «Триумф» - «Титан» - 4:5, «Феникс» - «Аякс» - 2:3.
В споре «бомбардиров» по прежнему впереди Артем Утяганов («Виктория») -17+9- 26 баллов. На один балл от него отстает Николай Парфенов («Титан») -17+8, Алексей Ивановский («Олимп») на третьем место, у него 18+6 баллов.