Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Пестречинские добровольцы участвуют в “ Весенней добровольческой школе-2018”

На базе Молодёжного центра «Волга» открылась Весенняя добровольческая школа-2018.

Гостями торжественной церемонии стали Депутат Государственного совета Республики Татарстан Исаева Анастасия, Олег Якимов, начальник отдела дополнительного образования и социальных программ Министерства по делам молодежи и спорту РТ, и Анна Синеглазова, председатель комиссии Общественной палаты Республики Татарстан по молодежной политике и патриотическому воспитанию. В рамках Школы с 14 по 18 марта пройдут обучение 170 добровольцев. Среди них и пестречинские активисты, представители организации "Волонтеры Победы".


В течение пяти дней участники школы будут обсуждать, узнавать и дискутировать и делиться своим опытом. На школу приедут представители различных направлений добровольчества, руководители благотворительных проектов и представители молодежной политики республики. Пройдёт презентация Российского движения школьников, общественного движения «Волонтёры Победы», общественного движения «Волонтёры-медики», движения «Kazan Volunteers», проекта «Добрая Казань». Также в рамках Школы состоится республиканский финал интеллектуальной игры «РИСК».


Организатором Весенней добровольческой школы является Центр развития добровольчества Республики Татарстан совместно с Российским движением школьников Республики Татарстан при поддержке Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан, Министерства образования и науки Республики Татарстан и Общественной палаты Республики Татарстан.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Пестрецы акция