Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Пестречинские оперативники взяли наркоторговку с поличным

Сотрудниками отдела МВД по Пестречинскому району была задержана женщина в карманах одежды которой, были обнаружены наркотические и психотропные вещества в особо крупных размерах.

Примерно ближе к полудню 12 ноября на 849 километре автодороги М-7 «Волга», сотрудниками МВД был замечен подозрительный автомобиль марки «Tayota Platz». В ходе досмотра машины и женщины, находившейся в ней, оперативниками были обнаружены и изъяты различные наркотические и психотропные вещества.
По данным работников МВД, в начале ноября в городе Санкт- Петербург женщина получила заказ на перевоз наркотиков. На эту работу, по словам женщины, она согласилась с целью быстро заработать деньги. В ее правом кармане кофты и салоне автомобиля были спрятаны такие наркотические средства как гашиш массой не менее 4851,9 граммов и вещество в составе которого находится кодеин, героин, морфин и метадон массой не менее 840, 57 грамм. В ходе допроса и имеющихся улик женщина была взята под стражу.
Ей было предъявлено обвинение за незаконный сбыт наркотических средств в особо крупных размерах. Кроме того, она обвиняется в совершении умышленного преступления, которое относится к категории особо тяжких преступлений против здоровья населения и общественной нравственности, за которое предусмотрено наказание в виде лишения свободы до двадцати лет. На данный момент женщина находится под стражей и ожидает решение суда.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: происшествия

2
X