Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Пестречинские предприниматели могут обучиться Интернет-бизнесу

Участие бесплатное

16 августа с 10: 00 до 11:30 в Казани в «Доме предпринимателя» (ул. Петербургская, 28) будет проходить встреча-диалог, посвященная возможностям и перспективам Интернет-торговли. В бесплатном мероприятии могут участвовать предприниматели, которые хотят изучить тонкости. Для этого необходимо будет пройти регистрацию. 

Темой встречи станут каналы продаж в сети, выгодная презентация товара и услуги для успешной торговли, выбор оптимальной онлайн-площадки, меры поддержки для бизнеса при выходе на маркетплейсы. Дополнительно эксперт Интернет-ресурса «Проверенный бизнес», юрист Алина Закирова расскажет о юридических аспектах и нормах регулирования торговли в сети.

С 22 августа по 5 сентября так же пройдет бесплатная программа «Обучающий онлайн-форум «От идеи до продажи». Он будет посвящен работе с маркетплейсом Ozon. Программа доступна как представителям малого и среднего бизнеса, так и физическим лицам.

Получить консультацию и узнать подробности можно по горячей линии Центра «Мой бизнес» +7 (843) 524-90-90, в МФЦ для бизнеса (г. Казань, ул. Петербургская, 28, 1 этаж).

Мероприятие реализуется в рамках Нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Организаторы – Минэкономики РТ и Центр «Мой бизнес» НО МКК «Фонд поддержки предпринимательства РТ».
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса