Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Пестречинские солдаты с честью служат в Российской Армии

В дальних и близких городах нашей большой страны служат бравые солдаты в рядах Вооруженных сил РФ, среди которых, конечно, есть и пестречинские ребята. Отрадно, когда командиры роты присылают нам в редакцию положительные служебные характеристики на них.

В преддверии Дня Защитника Отечества мы решили поделиться с вами некоторыми строками из письма об одном из тех, кто сейчас отдает долг Родине - рядовом Ильяре Гилазове из села Шали.
За девять месяцев службы солдат проявил себя с хорошей стороны. Отмечается, что пестречинец по характеру выдержан, спокоен, аккуратен. Он свято соблюдает общевоинские уставы, глубоко осознает свой патриотический долг, точно и в срок выполняет приказы командиров и начальников. Также Ильяр Гилазов пользуется авторитетом и уважением среди офицеров, прапорщиков, солдат и сержантов.
Пестречинец активно участвует в жизни роты, к своим товарищам отзывчив, охотно откликается на их просьбу о помощи.
К себе солдат относится строго, внешний вид - опрятный, оружие – всегда исправное и готовое к бою. Он поддерживает свою физическую форму, показывает хорошие результаты на спортивных занятиях, регулярно закаляется.
Ильяр Гилазов добросовестно выполняет поставленные задачи, при которых проявляет смекалку, правильно оценивает ситуацию и принимает обдуманное решение.
В служебной карточке пестречинца зафиксирован ряд поощрений за положительное поведение.
Поздравляем наших солдат с приближающимся Днем Защитника Отечества и желаем, чтобы они вернулись живыми, здоровыми и возмужавшими!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса