Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Пестречинских победителей награждали в Кремле

В преддверии Международного дня борьбы с коррупцией в Представительском корпусе Казанского Кремля состоялась традиционная церемония награждения победителей конкурсов, посвященных антикоррупционной тематике, из числа школьников, студентов, журналистов и независимых экспертов.

Гостями встречи стали заместитель Премьер-министра Татарстана - министр образования и науки РТ Энгель Фаттахов, представители Госсовета РТ, руководители Министерств и ведомств. Открыл церемонию руководитель аппарата Президента РТ Асгат Сафаров:

- Без вашего участия и участия гражданского общества эффективной борьбы с коррупцией не получится, - подчеркнул он, обращаясь к победителям и призерам.

Асгат Сафаров также выразил благодарность от имени Президента РТ Рустама Минниханова всем участникам конкурса за их неравнодушие к проблеме коррупции и активную жизненную позицию. В числе награждаемых были победители и организаторы проекта Пестречинского отделения РОО «АМО РТ» «Интеллектуальные игры для молодежи против коррупции «АНТИКОРЛИГА».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Казань Антикорлига Кремль, награждение