Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Пестречинцы смогут стать частью позитивных изменений в районе

24 апреля пройдет Всероссийский субботник.

Завтра в рамках мероприятия пестречинцы смогут принять участие в благоустройстве и стать частью позитивных изменений в районе и в республике в целом.

Участвовать может любой желающий — убрать мусор возле дома, сделать чище и красивее двор, детскую площадку, место отдыха. Удаленно можно будет посетить онлайн-лекции и воркшопы по вопросам благоустройства и экологического воспитания.
Будут организованы мероприятия на общественных территориях, благоустроенных в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Субботники и акции пройдут в парках в селах Кощаково, Пестрецы, Ленино-Кокушкино, Богородское и Шали. 
Субботник также пройдет во всех дворовых территориях, в том числе, где проводились мероприятия по благоустройству в рамках программы «Наш двор».
Также на субботниках жители смогут пообщаться с волонтерами. Они расскажут, какие территории в районе могут попасть в перечень проекта «Формирование комфортной городской среды» в следующем году и какие элементы благоустройства там могут появиться.


Начало Всероссийского субботника в 10.00.
6+

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса