Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Пестречинцы участвуют в республиканском семинаре "Добрый Татарстан"

В Молодежном центре «Волга» проходит Республиканский семинар для ответственных за взаимодействие с волонтерами и добровольческими объединениями в муниципальных образованиях Республики Татарстан. 

Пестречинский район представляют начальник Отдела  по делам молодежи и спорта Руслан Игоревич  и педагог дополнительного образования МБУ «Молодёжный центр» Айгуль Хазинуровна.

 
 Программа семинара построена на принципах неформального образования и предполагает обучение через опыт, через работу с использованием фасилитационных, групповых методов, через работу с обратной связью и анализом текущей деятельности. 
 
 Такой подход обеспечивает максимальную практико-ориентированность и результативность работы и требует активного участия и вовлечения всех сторон: участников, спикеров, тренеров, экспертов. 


 
 Семинар будет проходить с 19 по 22 ноября в формате профильных образовательных мероприятий, обучающих тренингов и стратегических сессий. 
 
 Организаторами семинара выступает Автономная некоммерческая организация «Информационно-ресурсный центр добровольчества Республики Татарстан» при поддержке Министерства по делам молодежи Республики Татарстан.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Молодёжь на селе