Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Пестречинцы борются с коррупцией по всем фронтам

В этот раз в борьбу с этим разрушительным злом активно включились студенты филиала Казанского машиностроительного техникума в Ленино-Кокушкино.

Там прошла встреча, организованная Пестречинским отделением РОО "АМО РТ", посвященная профилактике коррупционного поведения у молодежи.

Гостями встречи стали помощник главы Пестречинского района по антикоррупционной деятельности Валентина Урысова и помощник Председателя РОО "Совет молодежных организаций Республики Татарстан" Руфия Мухамадеева. Мероприятие проходило в рамках проекта по формированию у молодежи в муниципальных образованиях РТ нетерпимости к коррупционному поведению «Вижу, слышу, говорю» и включало проведение интеллектуальных тренингов в рамках технологии Владимира Тарасова «Управленческие поединки». Лучшим игроком стал Шамиль Хусаинов, который самым первым получил в подарок только что выпущенное издание "На берегах реки Ушни" - уникальное издание, в котором отражена история сел и деревень, находящихся на территории Ленино-Кокушкинского поселения, трудовые и героические подвиги наших земляков.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса