Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Пестречинцы могут получить справку об отсутствии судимости самым простым способом

Устраиваетесь на работу и вам срочно нужна справка?

В настоящее время пестречинцам для получения этой государственной услуги от МВД России нужны минимум документов и времени, а самый быстрый способ ее получения - на Портале государственных услуг.

Получить указанную услугу можно двумя способами: непосредственно обратившись в ИЦ МВД по РТ по адресу: город Казань, улица Карла Фукса, дом 3 А/22, кабинет №101 (телефон для справок 291-34-91), либо в отдел МВД России по Пестречинскому району по адресу: село Пестрецы, улица Мелиораторов, дом 40 (телефон для справок - 3-03-00). В данном случае справка будет готова через 30 рабочих дней.

Второй способ - заказать справку на портале www.gosuslugi.ru. Для этого необходимо зарегистрироваться, выбрать один из способов подтверждения личности - сделать это можно через ФГУП Почта России или обратившись в Центр продаж и обслуживания клиентов ОАО Ростелеком, IT- Парк в Казани, а так же МФЦ (с. Пестрецы, ул. Гагарина, д. 46, тел. 3-01- 27). После чего на сайте сделать заявку, получить подтверждение и уже через 15 рабочих дней получить готовую справку в ИЦ МВД по РТ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса