Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Пестречинцы показали мастер-класс на «Сессии здоровья»

Межрегиональный профилактический слет «Сессия здоровья» прошла в течение четырех дней, на который собрались делегации из числа добровольцев из субъектов Приволжского федерального округа. Участие в нем приняли и пестречинские добровольцы.

В течение этих дней добровольцы делились своим технологиями и передавали свой опыт профилактической деятельности татарстанским коллегам. Добровольцы Татарстана в свою очередь представляли им результаты реализации проекта «Сессия здоровья» в своих муниципальных образованиях. Всеобщему обозрению был представлен профилактический проект, выигранный добровольцами нашего района, который назывался «Проект - Х». на слете его представляли авторы Карина Мубаракова, Анастасия Нагаева, динара Гумарова (Ленино-Кокушкинская школа).

В рамках слета прошли мастер-классы, добровольческие акции «Спорт против наркотиков», «Зеленый фитнес», выступления популярных рок-групп Казани. Была и возможность побороться за мини-гранты для реализации профилактических проектов в своих городах и муниципальных объединениях.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Пестречинский район, проект Х, ЛениноКокушкино, сессия здоровья