Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Пестречинцы получили призы, послав в редакцию газеты «Вперед» фото со своими прадедушками

Подарки за участие в фотоконкурсе "В объективе - два поколения" получили три маленьких жителя Пестречинского района, которым отдали наибольшее число голосов наши читатели.

Первое место завоевал ученик четвертого класса Белкинской школы Кирилл Аксенов:

- На фотографии я со своим прадедом Алексеем Кирилловым. Он воевал во Великой Отечественной войне! Я им очень горжусь и часто навещаю.

- А я на фото запечатлела своего деда Ивана Калистратова с его маленьким правнуком Алешей, это мой сын, - делится мама другого победителя Ольга Кокорина. - Дед, также участник войны, к сожалению, всего год не дожил до юбилея Победы. Будет о нем моим детям память, обязательно буду им про него рассказывать, когда подрастут.

- Я послала на конкурс фотографию с юбилея моего прадедушки Галимзяна Галимуллина, - говорит третья победительница Эльвира. - Там ему дарит цветы моя сестренка Эльвина. Очень рада, что мы с ней победили, получили такую симпатичную игрушку. Спасибо всем, кто за меня голосовал и поддерживал.

Призы победителям предоставила спонсор конкурса ИП Стрелкова Е.И. (село Пестрецы, ТЦ "Добреев", 1 этаж) отдел "Игрушки". Елена Стрелкова, к слову, нередко выступает в этой роли, всегда радуя наших победителей подарками.

Все конкурсанты также получили от редакции грамоты за активное участие.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Пестречинский район, фотоконкурс, победители