Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Пестречинцы станут свидетелями Лунного затмения

7 августа 2017 года в 21:10 по МСК произойдет частичное Лунное затмение.

Поскольку это случится в знаке Водолея, наибольшей трансформации подвергнутся связи с общественностью, личные взгляды и интересы, взаимоотношения на разных уровнях. Влияние затмения прочувствует на себе каждый человек, но сложнее всего придется Водолеям, Скорпионам, Львам и Тельцам. Также событие может как-то отразиться на известных, наделенных властью личностях, на развитии всей страны.

ЧЕГО ОЖИДАТЬ ОТ ЧАСТИЧНОГО ЛУННОГО ЗАТМЕНИЯ 7 АВГУСТА?
Несмотря на такое красноречивое название, затмение не затмевает, не скрывает, а наоборот, открыто показывает то, о чем многие даже не догадываются. В ближайшие к 7 августу дни возможны громкие разоблачения. То, что было ранее скрыто, станет явным. Любые обманы, махинации будут разоблачены.
Поскольку Лунное затмение всегда происходит в полнолуние, возможно что-то подойдет к своему логическому завершению. Кто-то может расстаться с друзьями, кто-то пожелает прекратить любовные связи, кто-то захочет сменить вид деятельности или закрыть свой бизнес. У каждого это будет что-то свое и не обязательно завершение принесет лишь горечь и обиду. Это своеобразное очищение от всего ненужного.
Затмение будет видно в большей части России, а также в Азии, Австралии, Европе, Антарктиде, Африке.
НА КОГО ВЛИЯЕТ ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ?
7 августа и в ближайшие к дате дни каждый человек в той или иной мере может ощутить влияние Лунного затмения. Это может сказаться на настроении, поскольку Луна влияет на психику. Аспект отвечает за финансы и взаимоотношения, поэтому в этот период лучше воздержаться от крупных покупок, заключения контрактов, поиска деловых партнеров. Желательно исключить употребление алкоголя, психотропных веществ.
Менделеевские новости

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Пестрецы лунное затмение