Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Пестрецах состоялось два важных события - сход граждан и празднование Дня Республики Татарстан

На центральной площадке районного центра Пестрецы состоялось два важных события - сход граждан и празднование Дня Республики Татарстан

В мероприятиях приняли участие проходящий по республиканскому партийному списку «Единой России» кандидат в депутаты Государственного Совета РТ пятого созыва Разия Садыкова, заместитель начальника Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Республике Татарстан Борис Тетенищев, который зачитал торжественное обращение президента Республики Рустама Минниханова. Теплые искренние пожелания выразил глава Пестречинского муниципального района Эдуард Дияров.

Настроение гостям мероприятия не смогли испортить ни дождь, ни совсем уже осенняя прохлада. Согревали и подбадривали зрителей талантливые артисты местного Дома культуры, фольклорные ансамбли «Калинушка» из Пестрецов, «Рябинушка» из Кулаево, татарский народный фольклорный ансамбль «Джаухар», коллектив «Молодые сердца» из села Конь и другие. А еще к нам заглянули гости из Казани - театр танца "Мгновение", лауреаты многих международных конкурсов и соревнований.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса