Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Подпишись на «районку» всего за 664 рубля и выиграй набор кукморской посуды

С 6 по 16 декабря полугодовая подписка будет стоить всего 664 руб. 8 коп. (обычная цена 758,76 рублей).

Также мы предлагаем выгодный альтернативный вариант подписки для учреждений и организаций, которые расположены в Ленино-Кокушкино, Пестрецах, ЖК «Царево». Цена – 500 рублей за 6 месяцев. Свежие номера газеты мы доставляем прямо на рабочие места.

Идет прием квитанций на участие в акции для подписчиков районной газеты. Общий призовой фонд составляет 10000 рублей.

Главным подарком для розыгрыша станет набор кукморской посуды. Кроме этого каждый из вас может выиграть новогодние подарки: ёлку, гирлянду, копилку с символом года в виде тигра, мешочек сладостей, набор для праздничного стола. Также подарки подготовили наши спонсоры - сертификат на 10-процентую скидку от мебельного магазина (Пестрецы, ул. Советская, 2А), сертификат на комплексную мойку автомобиля от автомойки «Бруклин» (Пестрецы, ул. Аграрная, д.1В) и дорожный набор от «Автошколы 716» (Пестрецы, ул. Олимпийская, 28).

Для участия в розыгрыше необходимо оформить подписку на газеты «Вперед» или «Алга» на 1 полугодие 2022 года и отправь фото квитанции нам на электронный адрес algared@yandex.ru. Не забудь указать имя, фамилию и контактный телефон.

Квитанции принимаются до конца декабря. Обладатели призов будут известны в прямом эфире нашего аккаунта в Инстаграм novosti_pestrecy.

 


К СВЕДЕНИЮ

Газету можно оформить через почтовые отделения или на сайте Госуслуг РТ, а также в мобильном приложении или на сайте Почты России podpiska.pochta.ru.


☎️ Все подробности по телефонам: 3-04-86, 3-04-37.

 

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2
X