Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Поздравление главы Пестречинского муниципального района Ильхама Кашапова с Днем физкультурника

Уважаемые спортсмены и тренеры, преподаватели физической подготовки и сотрудники спортивных учреждений, заслуженные ветераны спорта и юные спортсмены, активисты физической культуры и ярые спортивные болельщики Пестречинского района!

От души поздравляю вас с праздником – Днем физкультурника!
День физкультурника - праздник тех, кто хочет всегда быть молодым и здоровым вне зависимости от возраста. Тех, кому дороги ценности здорового образа жизни и кто настойчиво занимается укреплением своего тела и духа. Радует, что сегодня заниматься физической культурой и спортом по-настоящему престижно, что здоровый образ жизни становится нормой.
Этот день объединяет людей, которые искренне и по-настоящему любят спорт. Одни занимаются им профессионально, добиваются высоких результатов, становятся гордостью Пестречинского района, другие с его помощью сохраняют и укрепляют здоровье, совершенствуя свой физический потенциал.
Примите пожелания крепкого здоровья, спортивного совершенствования, удачных стартов, хорошего настроения, счастья, спортивного долголетия, оптимизма и новых побед на спортивных аренах!


Ильхам Кашапов, глава Пестречинского муниципального района

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Пестрецы день физкультурника