Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Поздравление главы Пестречинского муниципального района Э.М.Диярова с праздником Курбан-байрам

Уважаемые пестречинцы и гости района!

От всей души поздравляю вас с одним из главных мусульманских праздников - Курбан-байрамом!

Этот праздник олицетворяет собой идеи добра, любви и преданности, веры, понятные и близкие людям разных национальностей и конфессий. Курбан Байрам, символизирующий торжество духа и нравственную чистоту, воплощает в себе благородные идеалы ислама - веротерпимость, любовь к ближнему, заботу и милосердие ко всем.

Самопожертвование, добро и справедливость в эти дни находят отклик в сердцах всех мусульман. Жители Нуримановского района с уважением относятся к традициям мусульман и искренне разделяют радость по случаю этого великого события, надежды на благоприятные перемены, удачу и счастье.

Жители нашего района с уважением относятся к традициям мусульман и искренне разделяют с вами радость по случаю этого великого события, надежды на благоприятные перемены. Искренне верю, что дружба и взаимное уважение народов, населяющих Пестречинскую землю, поможет сохранить мир и благоденствие в наших домах.

Желаю всем жителям района крепкого здоровья, семейного благополучия и мира в каждом доме! Пусть эти дни праздника наполнят ваши сердца радостью и счастьем!

Эдуард Дияров, глава Пестречинского муниципального района - председатель Совета района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: undefined