Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Поздравление главы Пестречинского муниципального района Э.М.Диярова с праздником урожая

Уважаемые труженики сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, дорогие ветераны агропромышленного комплекса!

Замечательной традицией стала наша традиционная встреча, которая проходит по обычаю после завершения уборочной страды. По своей сути и характеру является знаковым событием, потому что именно в эти осенние дни мы по традиции чествуем людей, которые избрали для себя судьбу, связанную с селом. Сельский труд почетен, но и несоизмеримо сложен. И далеко не каждому он по плечу.

Ваш труд по праву считается основой развития экономики и социальной сферы, важной основой благополучия людей. Ведь именно вы исполняете возложенную на вас великую миссию выращивать хлеб, получать сельскохозяйственную продукцию.

Несмотря на определенные объективные трудности, земледельцы сумели получить неплохой урожай зерновых и других сельскохозяйственных культур, успешно внедряя в практику новые технологии.

Достойно справляются с профессиональными задачами и вносят весомый вклад в социально-экономическое развитие района и животноводы. Эта отрасль сегодня стабильно и уверенно развивается, являясь важной площадкой районного молочного производства.

Спасибо вам за ваш благородный, нелегкий, но очень нужный всем труд, за ваш профессионализм, самоотдачу, преданность избранному делу. Желаю всем, кто трудится на земле, высоких урожаев, благосклонной погоды, счастья, благополучия и исполнения всех ваших замыслов. Здоровья и процветания вам и вашим близким!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Пестрецы, Эдуард Дияров, праздник урожая