Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Приглашаем к участию в конкурсной программе фестиваля «Пасхальное Дарование»

Осталось несколько дней до завершения Конкурсной программы ежегодного фестиваля Пестречинского благочиния Казанской епархии "Пасхальное Дарование".

Есть возможность принять участие в "Пасхе В контакте" и "Пасхе в TikTok". Как вы могли догадаться, обе номинации посвящены Пасхе Христовой.

Авторы в возрасте до 14 лет загружают рисунки самостоятельно в группе фестиваля https://vk.com/paskha_darovanie с указанием: фамилии, имени, возраста и населенного пункта проживания автора рисунка.

Авторы в возрасте 14 лет и старше в TikTok в своем открытом аккаунте публикуют пасхальные ролики с хештегом #пасхальноедарование. Ролик не должен содержать маски, стикеры, мелодии и голоса - элементов и звуковых дорожек, предоставляемых платформой или иными авторами. В кадре должен быть сам автор.

Все работы принимаются к участию до 9 мая 2021 года (включительно). Оригиналы рисунков необходимо прислать в церковь святителя Николая Чудотворца по адресу: 422770, с. Пестрецы, ул. Медиков, дом 7. Без оригинала рисунка жюри не сможет по достоинству оценить творчество автора.

16 мая, в воскресенье, со сцены районного Пестречинского дома культуры будут объявлены победители и вручены ценные призы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Пасха Пасхальное дарование