Вперед

Пестречинский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Прошла встреча рабочей группы аппарата Национального антитеррористического комитета с молодёжными помощниками

В ней принял участие министр по делам молодёжи РТ Тимур Сулейманов.

Сегодня, 14 апреля, прошла встреча рабочей группы аппарата Национального антитеррористического комитета с молодёжными помощниками руководителя аппарата Антитеррористической комиссии в РТ.

Встреча была инициирована руководителем аппарата Антитеррористической комиссии в РТ Ильдаром Шамилевичем Галиевым для того, чтобы познакомить аппарат НАК с деятельностью молодёжных помощников.

Первый заместитель руководителя аппарата НАК Игорь Валерьевич Кулягин провёл диалог с молодежью в формате «вопрос-ответ». Обсуждены были эффективные способы работы по профилактике радикализации молодёжи и вовлечения ее в деструктивные движения. Игорь Валерьевич отметил, что успешнее всего проходят те мероприятия, которые посещают по своей собственной воле: важно дать мотивацию человеку.

Молодежные помощники задавали большое количество вопросов Игорю Валерьевичу из разных сфер, он, в свою очередь, интересовался точками зрениями молодежи на многие актуальные современные проблемы. Также было обсуждены проекты, которые планируют реализовать молодые специалисты, общение продолжалось несколько часов. В завершение встречи с молодежью, Игорь Валерьевич принял участие в качестве эксперта в конкурсных процедурах для кандидатов на должность молодежного помощника 2022 года. 

Первый заместитель аппарата НАК высоко оценил деятельность молодёжи нашей республики в области профилактики экстремизма и терроризма, остался с приятным впечатлением.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: антитеррор против терроризма