Вперед

Пестречинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Прошли курсы повышения квалификации педагогов в области профилактики экстремизма и терроризма

Программа повышения квалификации была реализована во исполнение письма Министерства образования и науки Республики Татарстан «О формировании групп педагогических работников для повышения квалификации в 2022 году».

С 18 по 20 апреля в Республике прошли курсы повышения квалификации для педагогических работников в области профилактики экстремизма и терроризма в образовательной среде.

В первом потоке программы повышения квалификации приняли участие педагогические работники, педагоги-психологи, педагоги-организаторы, классные руководители, ответственные лица за профилактику и предупреждение проявлений экстремизма и терроризма среди обучающихся.

Исполнителем данного мероприятия выступил Центр повышения квалификации Академии наук Республики Татарстан. С докладом о методах профилактики экстремизма и терроризма выступил руководитель аппарата Антитеррористической комиссии в Республике Татарстан Ильдар Шамилевич Галиев. Он кратко осветил основные направления работы по профилактике экстремизма в республике и рассказал об актуальных проблемах в этой сфере.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: антитеррор против терроризма

2
X